Регистрация: 05.07.14
марте 2017
03.03.17 - 16.03.17

Грязная Playa Caleta!)

Вернулись недавно,впечатления от отдыха шикарные! Но тут не о Кубе речь,а конкретно об отеле...Отелем его не назовешь,старый ужасно,но терпимо.Заселяли нас часа три,человек сто приехали в этот отель тремя автобуса в одно время,тяжело после 12-ти часового перелета стоять в очереди на ресепшене,люди ругались,кто то хотел без очереди залезть...вообщем жесть,спустя три часа заселили всех.Номер старенький..На второй день прибывания сломался лифт второй(их там три) один был уже сломан,затем остался только один и народ начал ходить дружно по пожарной лестнице))) Это все мелочи,спорт полезен)))за 12 дней постель не сменили ни разу) даже подарочки мадам горничной оставляли)Еда,голодными точно не останетесь))Есть рис,рис и еще раз рис))) Он в разных вариациях)Самое отвратительное на мой взгляд в этом отеле-это грязь! Она повсюду,очень грязно,есть в столовой с видом на океан и смотреть в жирное грязное стекло УЖАСНО! Для тех кому поездка достается очень бюджетно и выбирать не приходится,то можно и туда,но если есть выбор,то советую выбрать другой отель.Я была во многих странах и нигде так грязно не было...Гурманам и привередам точно не туда!

Добавлено 02.04.17 19:05 (1 148 символов в тексте)

15:06 05.04.17

отель конечно не новый, но в ноябре 2016 там кормили очень неплохо, не думаю, что за 4 месяца могло, что-то измениться

13:15 13.04.17

Мы вернулись 7 апреля, жили в Пунтарене. Кормили не плохо. Но грязные окна и скатерти это действительно есть

Все отзывы elya77e (2)