АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1433
Фото: 0

Бронзовый статус

1 296
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский остров!

Мы отдыхали с мужем на Пхукете и решили съездить на один денек на коралловый остов, по рекомендации администратора в отеле. В назначенный день, мы приехали на пирс, где нас ждал катер на остров, плыли мы не долго, приблизительно минут 20.

Остров, просто сказка! белый песочек, чистейшая вода, в которой можно было увидеть кораллы, рыбок, морских ежей и много других представителей морской фауны! Заселили нас в бунгало на первой линии, правда сказали немного подождать, пока там выселятся постояльцы. Мы не возражали, так как сразу пошли купаться в море! что мы увидели после заселения: это большая двухспальная кровать, чайные принадлежности, чайник, воду (которые входили в стоимость номера). Номер был чистый! Самое приятное это возможность смотреть на море через дверь (она стеклянная). обслуживание очень хорошее, персонал вежливый.

Кстати, на территории отеля есть небольшой буддийский храм, к которому нужно подняться по крутым ступенькам. (каллоритно).

Вечером была веселая программа с песнями и танцами! К сожалению, больше развлечений нет((( мы познакомились с соотечественниками и играли в мафию, с их слов они так проводят каждый вечер.

Утром мы позавтракали (завтрак: шведский стол) и стали собираться обратно на Пхукет. Скажу, что отель хороший, но молодежи там скучно. Нам хватило одних суток.

Добавлено 02.04.17 20:28 (1 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация