Регистрация: 09.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
16.09.16 - 26.09.16

Нормальный отель для его звездности

Конечно, впечатления уже не такие свежие, отзыв пишу спустя пол года , поэтому напишу вкратце. Помню, когда нас развозили по отелям из аэропорта, всегда разглядываешь отели, у которых высаживаются, и ждёшь, что у тебя будет лучше))) когда мы подъехали к нашему отелю, хотелось всплакнуть. Бросилась в глаза обломаная черепица крыльца и маленькое зданьице основного корпуса и общий удручающий вид велкома)) Но , первые впечатления обманчивы, вообщем, отель не плох, хоть и есть места, которые требуют ремонта. приехали мы утром, нас не заселили и мы пошли искать кафе пообедать (у нас полупансион), дошли до конца улицы и на углу кафе, еле нашли там людей, но нас покормили) ценник оказался высоковат по нам, но - вкусно. Самый главный минус, это размещение, сначала нас поселили в корпус Герань, с оговоркой, что это не наш и нас завтра переселят, мы с 3х летним ребенком , не очень перспективка. Но пообщавшись с отдыхающими русскими там, их тоже переселяли и некоторых не один раз((( Может сезон высокий был, но не приятненько. Номер был на первом этаже, темноватый, но на одну спальню больше , чем наш купленный. На следующий день переселили в Жасмин (вроде))) , там номер тоже на первом, но светлый. Питание в отеле отличное, на наш вкус было много всего и все блюда были приготовлены по нашему русскому вкусу. Мороженное каждый день на ужин в любом количестве, вкусное. Персонал частично говорит на русском и на английском. Для детей миниклуб, но мы не ходили и не знаю, насколько исправно он работал, но на минидиско ребенок плясал каждый вечер. Потом Бинго, викторины и т.п., все для европейских пенсионеров). Вообщем, анимация не огонь, но она была и это большой + для 3ки. В основном семьи с детьми и взрослые люди. Если хотите тусни - этот отель отпадает. До моря идти минут 10, но на хороший пляж минут 15, вообщем, пойдете правее или левее по дороге вдоль моря и точно найдете пляж, который нравится. Муниципальный пляж грязноват (много водорослей). Но все пляжи открыты и у отелей 5* убирают. Сам Кипр нас не сильно впечатлил. за ту цену, за которую мы летали))))) (курс доллара был высоченный), были в 2015г. в Греции, так вот показалось, что мы снова в Греции)

Но посмотреть стоило) Вообщем, совсем вкратце не получилось)))

все хорошо
размещение
Добавлено 02.04.17 22:32 (2 242 символов в тексте)

11:51 03.04.17

Уважаемая Анастасия,

Спасибо за то, что Вы предпочли "Paphos Gardens Holiday Resort" для своего отдыха на Кипре и за максимальную оценку нашему ресторану.

Будем рады оказать Вам наше гостеприимство вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация