Регистрация: 10.03.17

июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Для 4* считаю - не плохой отель

Ездили в этот отель после 5* ультра, поэтому вначале казалось все ужасно плохо и неудобно в смысле работы баров. Напрягало, что по времени все, то тут закрыто, то там... Но, конечно, потом соориентировались, и нормально. Очень бесило, что в ресторане питались дети из лагеря! Вели себя отвратительно! Как дикари, а руководители видимо не следили за этим. Питание меня устраивало полностью, я люблю курочку, индейку, а семье моей не нравилось, так как им разнообразия хотелось. Ну и что не нравилось нам всем, дак это то, что повар в тарелку накладывал сам поштучно, даже ту же курицу. Рыбы не было за 2 недели ни разу. Про сладости не скажу, не люблю, не ела, но было их много. Свежевыжатый сок - 1 доллар. Официанты хамы, сервис в ресторане плохой. Сам ресторан красивый, шикарно выглядит. Пляж тоже понравился, песок, есть травка, но заход в море неудобный, резко нужно шагнуть вниз, потом дно плавное, но тебе уже по пояс. Для маленьких детей не удобно, для взрослых нормально. Волнами приносило камни, каждый день они в новых местах, поэтому аккуратно в воде, может удариться. Часто волны, кто их любит, можно напрыгаться вдоволь. От пляжа до корпуса идти минут 5 ползком. Близко вобщем. По пути магазинчики, с одним продавцом мы подружились, вечерами брали пиво "в кредит" )) на следующий день возвращали. Бывало сидели с ним ночью, болтали. Вот еще минус после отеля 5*, что бар работает до 24, там круглосуточно было, но это не критично, магазин рядом есть))

Еще момент - почему то в ресторане у еды было очень много ос!! Очень много! Я такого не видела в других отелях. Еще и поэтому к сладким столам не ходила.

Вот, что вспомнила, написала. Спрашивайте, отвечу.

Екатерина оценил сервисы

красивый пляж красивый ресторан рядом аланья рядом торговый комплекс красивый вид на горы блю бар на пляже
питание детей из лагеря в ресторане резкий заход в море нет рыбы в ресторане официанты плохо работают на пляже бассейны малюсенькие и теплющие
Добавлено 02.04.17 23:36 (1 682 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)