Регистрация: 03.04.17
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Все хорошо, но тур оператор...

• Хочу поделиться своим впечатлениями от ОАЭ. Нам с мужем посчастливилось побывать здесь в том году, в начале августа. Как всегда, ездили с туроператором Натали турс. Были здесь 7 дней, 6 ночей в пятизвездочном отеле GoldenBeachMotel. Жара была, конечно не выносимая, до +45 днем. Но это нам не мешало хорошо проводить время. Как я и читала в интернете, в Эмиратах строгие ограничения в одежде для женщин и купить алкоголь не так то просто, но как здесь красиво, это просто не описать!! Как будто попадаешь в другой мир, в мир будущего, как его еще многие называют. И все бы ничего, если бы не сюрпризы, которые нам любезно преподнес наш дорогой туроператор Натали турс. Во-первых, наш гид плохо говорил по-русски (хотя нас уверяли в обратном) и когда мы ездили на экскурсию почти ничего не поняли. Плюс ко всему нас оштрафовали, когда мы останавливались сфотографироваться у башни Бурдж Халифа, хотя мы вообще были не причем и денег конечно никто не вернул. Это оставило очень неприятный осадок. Судя по всему, туроператор решил, что можно наплевательски относиться к своим туристам, а зря!

Добавлено 03.04.17 00:52 (1 091 символов в тексте)

12:18 06.05.17

Первый раз слышу,что Голден бич -пятизвёздочный мотель.

15:22 30.07.17

ни слова про отель, за что и кто вас оштрафовал тоже не понятно?

Все отзывы larakopevskaya (1)