Регистрация: 28.02.16
Отзыв об отеле Fortune Select Regina (отель был переименован 01.01.20)
марте 2017
21.03.17 - 31.03.17

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали в данном отеле с 21.03. по 31.03. с двумя детьми 11 лет и 1,9 года. Все достойно! Все очень понравилось! Прибыли в отель в 6 утра. Встретили с прохладительными напитками, но не заселили( Деньги предлагали, но раньше 14.00. даже с малышом не заселили. Поэтому в туалете переоделись, ушли на пляж, тяжеловато с дороги конечно. В отеле нет совсем русскоговорящего персонала. Если не знаете английский, будет очень сложно. Мы были единственными россиянами в отеле. Большая часть отдыхающих - индусы. Очень много охраны в отеле и у бассейна. Завтраки отличные, но вот каши для маленького не было. Обошлись) Номер достался на последнем этаже с ванной. Убирали 2 раза в день, ещё и спрашивали постоянно, что нам нужно. До пляжа далековато, но с коляской проблем не было. Обедали и ужинали в проверенных местах. Никто из нас не отравился и не заболел. Брали экскурсию "Весь Гоа за один день" . Посмотреть можно, сын экскурсию выдержал) Самое запоминающееся - купание со слонами ( отдельно 700 руп. на человека стоит). Хочу сказать, что в Гоа не так уж и грязно, поэтому соблюдайте правила гигиены и смело летите с детьми на отдых! Нам все очень понравилось)

питание уборка номера
даже за деньги не заселили в отель с малышом
Добавлено 03.04.17 08:04 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Ника (14)