Регистрация: 04.04.17
Отзыв об отеле Kempinski Hotel Ajman (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2017
01.04.17 - 03.04.17

4.2

Отдыхаем в настоящее время в этом отеле

Сейчас мы находимся в отеле, прилетели на 14 дней. В ОАЭ отдыхаем с 2007 года, были и в Фуджейре в Ля меридиан, в хилтонах в рас-эль-хайме,в кхалидия палас бай ротана в Абу Даби, так, что сравнить есть с чем. Отель в целом не плохой. Номера хоть и не большие, но уютные, мебель конечно старовата, пляжные полотенца также старые, застиранные, лежаки тоже не меняли давно. Утром на пляже уже с 8 утра все занято, но главный минус это стаи ворон, которые просто в наглую садятся на лежаки, пока люди плавают и чистят свой клюв о пляжные полотенца, а ещё пролетая мимо могут бросать куски еды на лежаки. Ещё из минусов это засорившиеся душевые на пляже, вода просто по щиколотку, вода в заливе как в речке, пару раз была даже ржавого цвета. Питание на 4-ку, особого разнообразия нет, но голодными не останетесь, много острых блюд, официанты очень медлительные, грязная посуда убирается со стола очень медленно.Из плюсов: большой пляж, белый песок, уборка в номерах 2 раза в день, все номера с видом на море, морепродукты ежедневно на ужине.

Елена оценила сервисы

большой пляж белый песок уборка номера 2 раза в день все номера с видом на море морепродукты на ужин хорошая шумоизоляция номера хороший wi fi
старая мебель в номерах старые пляжные полотенца мутная вода в заливе стаи ворон на пляже маленький бассейн курят везде в барах боулинге на пляже много острых блюд плохо убирают грязную посуду
Добавлено 03.04.17 13:14 (1 036 символов в тексте)

15:54 04.04.17

Добрый день, Елена.

Приветствие с Кемпински Отель Аджман.
Нам очень приятно, что вы отдыхаете в нашем отеле. Мы очень ценим мнение наших гостей, большое спасибо за ваш комментарий.
Мы учли все ваши комментарии и будем работать над этим.
Желаем вам хорошего отдыха!

С уважением,
Марта Винничук