АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.11
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 37
Читательский охват: 14592
Фото: 105

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отзыв об отеле Merville Beach, Grand Baie, Mauritius (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Парой в
марте 2017
19.03.17 - 30.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Достойный отель на великолепном Маврикии

Отдыхали с женой в данном отеле с 19 по 30 марта 2017 года, номер 553 «Superior».

Номерной фонд, на мой взгляд номера в трех этажном корпусе наиболее подходят для спокойного отдыха, удаленность от ресторанов, бассейнов, вечером в номере тихо.

Номер — двухспальная кровать, телевизор (русских каналов нет), письменный стол, два кресла, журнальный столик, сейф, шкаф, кондиционер, потолочный вентилятор. Касательно мебели, ну да не новая, но не все так уж и страшно, все достаточно чисто и опрятно. Уборка номера каждый день, достаточно качественно.

Ванная комната — две раковины, ванная, туалет, фен, по два полотенца на человека, шампуни и мыло. Полотенца и шампуни меняли и добавляли каждый день. Сантехника вся в рабочем состоянии и без проблем, а вот сама ванная комната требует ремонта.

Лоджия — журнальный столик и два кресла. Вечером очень приятно посидеть, полюбоваться закатом и насладиться шумом волн.

Территория отеля — не очень большая но ухоженная, много зелени, с оригинальными переходами между зданиями и великолепным садом внутри трех этажного корпуса с фонтаном и рыбками.

Пляж, море — ради чего, на мой взгляд, едут туристы в данный регион. Море чистое и спокойное так как отель находится в бухте, поплавать с маской и посмотреть подводный мир доставляет удовольствие, рыбок не очень много, но они есть. Пляж, включая не только территорию отеля, достаточно длинный и есть возможность для пеших прогулок, убирают пляж каждый день и достаточно тщательно. Зонтики, лежака, пляжные полотенца бесплатно. Пляжные полотенца в течение дня меняют по мере необходимости. Лежаков и зонтиков хватает, но если хотите лежать в тени то придется встать пораньше и занять то место где понравиться.

Питание — брали НВ и питались в основном ресторане, все очень вкусно и в достаточном количестве, шеф повару respect. Также есть бар и пиццерия где можно, при необходимости днем перекусить.

Общее впечатление — отель достоин того что бы его посетить, удобное расположение, великолепное море. Да отель не новый и возникают проблемы, но данные проблемы решаются сотрудниками отеля очень быстро, мне есть с чем сравнить, и это благодаря Tony Duval который подобрал великолепную команду которая с большим профессионализмом на протяжении всего отдыха делает все, для его достойного проведения.

Vlass оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.04.17 13:36 (2 295 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vlass (18)