Регистрация: 03.06.14

марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

3.7

Берегите своё спокойствие. В отеле ужасная звукоизоляция!

Отдыхал с семьей. Из аэропорта в отель добрались на автобусе. За троих человек стоимость 150 тысяч донгов, за такси 300 тысяч. Заселение и выселение прошло быстро и без проблем. Отель достойный своих трех звезд, и даже более высшей категории. Если бы не два НО: 1. С шумоизоляцией в отеле прям беда. В соседних номерах слышно практически всё - даже как люди разговаривают и ходят в туалет, не говоря уже о том, что они могут справлять и другие жизненно важные потребности, с чем и мне пришлось столкнуться в роли невольного свидетеля. В итоге за 9 дней пребывания на отдыхе я не выспался ни разу. Плюс ко всему этому добавлю строительные работы, которые в Нячанге ведутся с раннего утра и до вечера. Если я приеду в Нячанг в следующий раз, то обязательно выберу другое место, например, между второй и третьей линией где-то в переулке. Благо, что таких мест там предостаточно. 2. Завтрак. Есть практически нечего за исключением кексов и кофе. В остальном какая-то салатная мешанина с майонезом. Были пару раз макароны, и один раз была пересушенная картошка фри с жареными сосисками. Яичница есть каждый день, но её приготовление я никому, кроме себя не доверяю.

шумно
Добавлено 03.04.17 15:06 (1 160 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (8)