АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1678
Фото: 16
Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
26.03.17 - 02.04.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых!

Впервые отдыхали в Египте - могу только сравнивать с другими странами! очень понравилась территория - огромная и ухоженная! Наш номер большой и просторный!

В период нашего пребывания в отеле находилось максимум человек 50 отдыхающих - иногда казалось, что сотрудников отеля больше, чем отдыхающих! Может быть из-за такого маленького количества отдыхающих не работали бар у бассейна, рестораны а-ля-карта, меню в общем ресторане было не очень разнообразное. Хотя всего хватало. Благодаря отсутствию отдыхающих проблем на пляже не было вообще! Пляж замечательный - очень чисто и ухожено, риф выше похвал, а обилие морских обитателей просто поражает! Наличие Дайвинг-центра и инструктора по дайвингу делают этот отель еще более привлекательным для начинающих дайверов.

Огромный бассейн на территории отеля с различными уровнями, джакузи (правда, включили его только 1 раз), детский бассейн с подогревом воды и аттракционами сгладил момент отсутствия джакузи))

Сотрудники отеля очень приветливы и внимательны. Мы отдыхали с ребенком 6 лет - на пляже инструктор Ахмед учил ее плавать. Вообще Ахмед запомнился больше других - он как квочка с цыплятами возился с детьми и в море, и на пляже, а ребята из ресторана даже кормили нашу девочку из ложечки, когда она капризничала.

Теперь о том, что не понравилось - почему-то нас поселили в 2-местном номере, хотя оплачено было за 2 взрослых и 1 ребенка. На следующий день отельный гид решил эту проблему (своеобразно, правда) - нам доставили раскладушку в номер и добавили еще 2 полотенца)))

Аниматоры-девушки у бассейна - как сонные мухи. хотя их тоже можно понять - отдыхающих почти не было, детей - 2-8 максимум, кого развлекать? Правда ребята старались развлекать малышню (как могли). Эти же девушки "проводили" детскую дискотеку по вечерам - назвать ее "мероприятием" язык не поворачивается - резко бросалось в глаза, что девушек больше интересовала собственная болтовня и то, как они выгладят на сцене, чем дети и их родители.

Никаких спортивно-оздоровительных мероприятий на свежем воздухе (кроме бассейна, пляжа и тренажерного зала) - хотелось аквааэробики, йоги, еще чего-нибудь (как я узнала, проводить их должны были те же девушки-аниматоры). я понимаю, что в период нашего пребывания, наверное, кроме меня и еще парочки русскоговорящих это никого не интересовало, но находясь в королевском отеле, шикарном номере, прекрасном месте все же хотелось чуточку больше внимания со стороны аниматоров.

Уборка в номере проводилась ежедневно - нареканий нет, но почему-то к концу недели полотенец в номер стали оставлять все меньше и меньше (мы отдыхали втроем - в первые четыре дня оставляли 7 полотенец в номере - 3 банных, 3 для лица и 1 для ног), затем 6, а в последний наш день вообще 5 - странно как-то - может с устным счетом не в порядке?). Огорчает отсутствие в номерах тапочек (пол кафельный - прохладно) и халатов. Правда стоит оговориться, что я о них и не спрашивала))

В целом впечатление от Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5* осталось очень хорошее, однозначно хочется вернуться в этот отель еще раз!

отдельное спасибо персоналу отеля и в особенности Ахмеду!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Ахмед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

vikim63 оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.8 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
огромная территория ухоженные красивые номера чистый пляж приветливый персонал
Минусы отеля
девушки-аниматоры
Добавлено 03.04.17 16:57 (3 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 06.10.17

Возят на пляж Маритима Гольф?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vikim63 (1)