Регистрация: 03.04.17
Отзыв об отеле Dung Thanh Hotel (отель был переименован 01.12.19)
феврале 2017
24.02.17 - 06.03.17

Хороший отель

Отдыхали с супругом во Вьетнаме первый раз. После Тайланда отдых попроще, но зато дешевле. Отель очень понравился. Почитав отзывы других отелей, была готова жить в комнатке метр на метр и без окна. Про данный отель было всего три отзыва, т.к. он новый, поэтому ехала не зная куда. Были очень приятно удивлены, увидев огромный номер, шикарную кровать, с большим окном видом на море. Мы жили на пятом этаже и в ванной комнате у нас была ванная, а не дырочка в полу, что тоже очень порадовало. Завтраки вкусные. Отель расположен ближе к северу Нячанга, до Европейского квартала мин 15 ходьбы, поэтому советую отель тем, кто любит ходить, для нас отдаленность больше плюс, т.к. тихо и любим много гулять. Советую сходить в кафе Grill Garden, вход стоит 220000 донгов (650 руб) со одного взрослого, ешь что хочешь и сколько хочешь, там первый раз попробовала крокодила, страуса, змею, лягушку, устрицы, но и конечно же наелись привычных нам креветок. Ездили на экскурсию в Далат, интересно. В целом все понравилось!!!

новый
нет
Добавлено 03.04.17 20:14 (1 012 символов в тексте)

09:16 08.04.17

Добрый день, Светлана! Также планируем отдых во Вьетнам, рассматриваем этот отель. Подскажите, пожалуйста, судя по фото, рядом с отелем идет стройка? Не мешает ли в таком случае шум? Насколько я помню вьетнамцы начинают работать очень рано. Какой категории номер у вас был? Очень не хотелось бы выбрать номер, где окажется душ без какой-либо перегородки. И еще один момент, если не секрет,сколько примерно вам обошелся отдых внутри страны на двоих, с учетом экскурсий и питания? В общем, какую сумму $ везти с собой, чтобы отдохнуть пусть не шикарно, но не экономя на всем на отдыхе)

20:27 09.04.17

Наш номер 506, брали стандарт. Не знаю нам повезло, что был номер с ванной, а не с дыркой в полу или может повлияло то, что в день заезда у мужа был день рождения, но поздравлений ни каких не было со стороны отеля и персонала. Брали с собой 750 долл, хватило на все, брали экскурсии на ост Винперл, 1 день в Далат и своим ходом на автобусе ездили и пароме на Северные острова. Поздно узнали, что на 3 этаже Нячанг центра можно дёшево покушать, ходили кушать по вечерам в Европейский квартал (2, 3 линии дешевле), а днём за мост (блюда с морепродуктами)

20:32 09.04.17

Экскурсии брали в Европейском квартале есть Русские центры, на карте можно легко найти. Валюту выгоднее менять в Ювелирных магазинах ( их тоже много) 100 и 50 долл, а мелкую валюту если берёте лучше поменять сразу в аэропорту

Все отзывы Светлана (1)