Регистрация: 03.04.17

марте 2017
05.03.17 - 18.03.17

Неплохой отель для Гоа

Отдыхали в марте с супругом. В первый день приезда заселили в номер, который выходит на главную дорогу ( номер начинается с 7). Это просто жесть. Ужасный шум с улицы, пыль. В номере только одна комната с поломанным холодильником (у него даже дверца не закрывалась). Купили симку в отеле, а вай-фай даже не дотягивает до номера. Побежали на рецепшен с просьбой поменять номер, а там сказали, что свободных номеров нет, но если на следующий день появятся, то поменяют. Муж весь день кричал мне:"На какую помойку ты меня привезла?". Всю ночь не спали, кондиционер дул прямо на кровать, балкон, который выходил на главную улицу, открыть было невозможно из-за шума и пыли. Еле-еле дождались до утра и стали собирать чемоданы, чтобы уехать обратно в Москву, если в этот день не поменяют номер. В середине дня номер поменяли и жизнь заиграла совсем другими красками. Поэтому, хочу высказать своё мнение об отеле: если вы попадёте в любой номер, кроме того корпуса, который выходит на главную дорогу, то отдых у вас будет отличный и отель можно смело рекомендовать.

всё
номера номера с цифры 7
Добавлено 03.04.17 23:01 (1 065 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)