Регистрация: 11.06.16
мае 2014
07.05.14 - 22.05.14

Наш любимы отель на все времена!

Мы отдыхали тут 7 лет подряд. Хотя бы один раз в год, обязательно сюда! Обычно в мае. Приехали однажды и влюбились в это место и в этот отель!

Отель очень европейский: 10% русских, остальные немцы, норвеги, англичане и т.п. И это замечательно! Тихое спокойное место. Очень ментальное, без диких плясок по ночам и вечно пьющих мужичков из регионов СНГ.

Самое главное, что с детьми отдыхающих очень мало, т.к. нет ничего для детей интересного. Отель рассчитан на семейный отдых или отдых с друзьями, взрослых людей от 36 лет.

Все развлечения в городе: дискотеке, ночные клубы и кафе.

Это место называют деревней миллионеров. Так как вокруг много частных вилл и домов. принадлежность дома можно определить по флагу страны, который развивается у каждого особняка.

Место шикарное. Отель маленький. Бунгало выходят и к морю, и к бассейнам, и к в сад. Есть номере в корпусах.

Кормят вкусно. Персонал очень милый. Со многими дружим, переписываемся, привозим подарки и просто любим.

Спасибо всем!

Жаль, что нельзя опять к вам вернутся. Ждем открытия авиасообщений. И снова будет у вас! *)

Отель.

Красное море

Холл отеля.

Лагуна

Бунгало.

Мы ещё вернемся!

Горячий шоколад вечером. Холл отеля.

Бар на пляже.

Ресторан отеля.

В Даунтауне.

бассейн.

расположение персонал великолепный отношение к постоянным клиентам
нет
Добавлено 04.04.17 10:55 (1 094 символов в тексте)

01:11 15.03.19

Приветствую, Татьяна!
А мы с вами пересекались. Подписываемся под каждым вашим словом .....с рааааАаааадостью....Ну, вы понимаете))))

11:23 15.03.19

Приветствую, Павел! Рада встретить единомышленника! *) Конечно, понимаю! И с радостью с вами всретимся в этом райском месте! *)