Регистрация: 29.05.13
марте 2017
26.03.17 - 01.04.17

Хорошие впечатления

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле в конце марта. Ездили в целью посмотреть город Анталию, поэтому изначально остановили выбор на городском отеле. Отель выбирали по расположению и по наличию крытого бассейна, чтобы ребенок мог поплавать. Общее впечатление осталось очень хорошее. Особую благодарность хочется выразить девушке с guestrelation Gulcan, она очень внимательная и доброжелательная, помогала нам с любым вопросом, практически единственный человек в отеле разговаривающий на русском языке. Сотрудники ресепшн говорят на турецком и немного на английском, было трудно понимать друг друга. В бассейн ходили каждый день утром, вода теплая, есть две сауны и хамам, тренажерный зал, все очень чисто, народу всегда было мало и места хватало всем. Питание отличное, всегда был разнообразный выбор, много мяса разных видов (курица,индейка,баранина, говядина) по разному приготовлена, рыба, много выпечки,все очень вкусно. Номер у нас был стандартный однокомнатный на 3 этаже, единственное что не понравилось это уборка, почему то всегда забывали менять полотенце для ног, а т.к. душевая кабинка протекала то оно всегда было насквозь сырое, это не очень приятно. И на поверхностях телевизора, зеркалах пыль вообще не протиралась, полы тоже не заметила чтобы мыли. Звукоизоляция в номерах очень хромает, ночью было слышно как на первом этаже разговаривают гости отеля, многим проживающим это не нравилось. Но я считаю что это мелочи, если ты едешь отдыхать с позитивным настроем, к тому же за день мы так уставали от прогулок, что засыпали быстро и ничего не слышали. Через дорогу от отеля находится пляж Кониялты - лучший пляж Анталии. Пока не сезон он был пустой, без лежаков, но думаю летом свою часть отель огораживает и местные жители туда не ходят. Вода сказочного бирюзового цвета, очень чистая и прозрачная. Напротив отеля красивый парк. Недалеко находятся горы, как мы выяснили в последний день нашего отдыха там недавно открыли канатную дорогу, вход вроде 7 долларов, было обидно что не успели прокатиться. Чтобы проехать на городском автобусе нужно покупать карту, проезд стоит 2,2 лиры (1 лира 16 рублей). Автобусные остановки находятся недалеко от отеля. Самостоятельно ездили до аквариума, ТЦ мигроса, городского парка, смотровой площадки,археологического музея, старого города. Анталия открылась для нас с другой стороны и очень понравилась, хочется вернуться снова.

бассейн

Вид на отель из парка

Вид на отель с пляжа

Вид на пляж Кониялты со смотровой площадки

расположение питание спа центр
слышимость в номерах уборка номера
Добавлено 04.04.17 12:56 (2 391 символов в тексте)

16:30 06.03.19

Ирина,а расскажите какая была погода?Какие вещи с собой брать?Спасибо.

16:26 08.03.19

Здравствуйте. Погода была очень хорошая, солнечная. Днём ходили в футболках, я в сарафане. Вечером одевала ветровку или кардиган вязаный. Местные жители ходили в теплых куртках) некоторые отчаянные русские даже купались, но море было ещё холодное, а на пляже было хорошо)