Регистрация: 14.03.17
марте 2017
24.03.17 - 01.04.17

Отель, о котором вспоминаешь чаще, чем обычно после отпуска...

Итак, я пишу данный отчёт детально и масштабно, чтобы у собирающихся сюда туристов, сложилось реалистичное представление.

Зимний сезон (заканчивается в середине апреля или по мере стабильно тёплой погоды от 25С) - не панацея, мы были с 24.03 по 01.04, и все время погода была солнечной, вопреки опасениям, лишь один день выдался дождливым.

Температура от 20 до 28, по вечерам 14-18, когда нет ветра – как летом.

Отель для семей, преимущественно с детьми, а также пенсионеров (самой сложной аудитории), молодёжь масштабно подтягивается лишь в летний сезон.

Территория большая, но для визуализации, представьте дорожку вокруг отеля, круг которой содержит красноречивые отметки 1500м. Удобно для любителей прогулок и пробежек. Территория продумана - разбита на зоны, где никто никому не мешает: Чтобы понять все возможности досуга, следуйте по кругу - точно ничего не пропустите. Площадка для мини-гольфа, выполненная в пиратской тематике; напротив неё дом лабрадоров, очень дружелюбных (мы их выгуливали на поводках); далее площадка для стрельбы из лука; за ней дом для 50 кошек, оборудованный даже горками - чистый и без запахов (все кошки привиты и кастрированы); там же теннисный корт и площадка для мини-футбола; для детей, ближе к морю специальная игровая зона с батутами, лабиринтами и горками, как детскими, так и взрослыми (стоят отдельно); там же площадка для workout. Сама территория ухоженная, зелёная, красивая - ландшафтный дизайн продуман до мелочей.

Питание. Мы на диете, но голодными не были: мясо, рыба, производные, отдельная кухня для веганов, есть безглютеновые печенья и такой же хлеб. Много блюд на гриле и тематических гастрономических вечеров, даже суши успели попробовать. Фрукты, овощи, много зелени, свежевыжатый сок. Для любителей алкоголя - видела импортные напитки, их можно заказывать без доплат. Для детей отдельного меню нет, но выбор большой, голодными не останутся.

Спа. Есть, но оставляет желать лучшего из-за сервиса (женщины на ресепшене спа). Начнём с того, что выдавая карточку на бонусный 10 минутный массаж, никто не предупреждает о лимитированном сроке действия (24часа). С трудом представляю уставшего прибывшего туриста, обратившего внимание на содержание визитки-бонус. Если Вы опоздали и пришли на следующий день Вам откажут в услуге в довольно равнодушной форме – пример отсутствия клиентоориентированности.

Номер. Стандартный - довольно комфортный - одна кровать двухместная, и ещё одна одноместная – нам (взрослый и двое детей 15лет) было комфортно спать. По желанию, можно выбрать подушки. Также в номере есть ТВ (без USB входа), чайник с набором для чая/кофе, удобный стол, большой шкаф с 10 вешалками, сейф (вмещает МАСbook), можно спросить доску и утюг - очень удобно. Санузел разделён на туалет и душевую, что явно плюс. Душевая с верхним и мобильным душем - тоже удобно, внутри стоит подставка для принадлежностей (табурет).

Кондиционер можно настраивать как на холод, так и на тепло (нам было холодно, мы выставляли 32). Фен слабый, лучше взять с собой, у кого густые волосы.

Пол комбинированный - спальная зона - ламинат, далее - плитка.

Также в номере - пляжная сумка, ванные принадлежности, включая губку для тела и расческу, сушилка для купальников (на балконе), мини-бар с пивом, фантой, колой, колой лайт, соками и минералкой - пополняется по мере опустошения бесплатно.

Чистота территории и уборка номера - безупречно, ежедневно.

Развлечения. Анимация есть, ненавязчивая, гостеприимная. Вечерние представления не в сезон стандартные. Те мероприятия, которые есть - уроки турецкого, йога, водная гимнастика, стрельба из лука и воздушки, степ аэробика, бочча, дартс и восточные танцы - вполне хватает для "чем-то себя занять".

Рестораны а-ля-карте - мы были лишь в Софа - карпачо вкусное, стейк отличный, как и форель. Скачайте приложение BARUT LARA как приедете, в нем после рагистрации – Вам помогут на ресепшене, Вы сможете не только быть в курсе всех событий отеля, но и записаться в любой ресторан заранее и оперативно.

Теперь о бассейнах. Они огромные. Зимний сезон позволяет плавать в двух – открытом и закрытом – оба с подогревом. Мне больше понравился открытый – я не любитель морской воды в закрытых бассейнах.

Горки есть, но в зимний период не работают.

Что есть рядом - если выйдя из отеля повернуть направо, и пройти вперёд - дойдете до Мигрос, это типа нашего Перекрёстка. Если бюджет не позволяет - ищите BIM, они значительно дешевле, но, как правило, располагаются не вдоль дороги, а в глубине жилых кварталов. Оба магазина предлагают самый обычный шоппинг продуктово-бытовой направленности. Там же, совсем рядом с Мигрос есть аутлет, где можно приобрести дешевый трикотаж и сувениры в подарок.

Если все-таки тянет на серьёзный шоппинг - рядом с отелем чуть правее, есть автобусная остановка, где каждый 10минут ходит автобус 07 (направление в сторону аэропорта). Приобрести билеты можно у водителя при входе. Билет даёт право на проезд в течение суток. Стоимость 6 лир. Через 10 минут будет Терра-Сити, типа нашей Меги, много типичных брендов, однако во многих (Мас, Samsonite, Khiels) можно оформить таксфри.

Вывод - я планирую вернуться в этот отель, сделав исключение из правил.

Кого хочу поблагодарить. Особо хочу выделить работу Натальи, и Веры. Они клиентоориентированны, доброжелательны и компетентны. Особая признательность управляющему отеля, который в произошедшем несчастном случае, выделил личного водителя. Тот не только отвёз нас в больницу, но и переводил на английский с турецкого языка весь диалог с врачами, чем я признательна ему и благодарна!

территория питание оснащение и размер номера сервис разнообразие досуга расположение отеля песочный пляж
неклиентоориентированность спа
Добавлено 04.04.17 14:08 (5 578 символов в тексте)

12:48 09.04.17

были в этом отеле с 05.03 по 15.03,хочу подтвердить что НАТАША которая работает на ресепшене выдает ключи от номера и карточку на бесплатных 10 мин массажа НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ о том что ,записаться нужно в первый день приезда.ЭТО ПРАВДА!мы были очень возмущены этим,еще один момент который не понравился,что на СПА не стоит табличка ЧАСЫ РАБОТЫ(Оказалось как мы спросили с 10 до 17.00)а вот тренажерный зал с 8 до 20.00,кстати все необходимое есть.Добавить к отзыву хочу,что питание все вкусное и качественное,напитки импортные бесплатны.

12:52 09.04.17

Не правильно написала часы работы СПА с 10 до 19.00

11:58 14.04.17

с 9:00-19:30

20:28 23.05.17

Марина, скажите, а как дела обстоят с вайфаем? Спасибо.

15:22 13.07.17

Добрый день! На момент нашего прибывания в отеле (правила ведь могут меняться), кодом доступа была комбинация номера комнаты и даты рождения для всех проживающих в номере

Все отзывы Marina Dmitrenko (1)