Регистрация: 12.09.14
сентябре 2016
10.09.16 - 22.09.16

Оазис среди неухоженного Коктебеля

Отдыхали в сентябре 2016 года - я, муж, ребенок 4 года и свекровь. Брали 2х комнатный люкс.

1) К заселению и номеру претензий нет, единственное- ковролин не мешало бы уже заменить, но в целом, если не придираться, неплохо;

2) Территория - все в цветах и кустарниках - здесь претензий никаких. Пару раз клубнику ребенку срывала с грядки)) Тщательно за всем следят, в том числе каждое утро чистят бассейн. Ребенок купался каждый день, никакой заразы;

3) Питание. Брали HB - комплексное меню. Неплохо вцелом, но не дают выбора, т.е. что дадут, то и ешь. По качеству претензий нет - все вкусно. Совет - ребенку не надо питание брать, лучше отдельно заказывать, да и думаю, взрослым лучше завтраки, а на месте, если захочется, можно и по каким-то дням и комплексное питание докупить; по меню - за доп. плату.

4) В сентябре заявленной детской анимации не было, батут тоже убрали. Детская площадка хорошая, можно взять напрокат самокат или велосипед.

5) Но только выходишь за территорию отеля - сразу вспоминаешь, что ты в России) Дорога к морю неухоженная, все в зарослях и бездомных собаках. Море - обычное черное море, что с него возьмешь)))

Красоты природы Крыма, конечно не отнять, ходили пешком до Тихой бухты, оттуда открываются чудесные виды) Но в остальном как в Советском союзе за территорией) С погодой в сентябре не очень повезло, под конец в двадцатых числах было +13). Но мы знали, куда ехали - "это Россия, детка"))

территория бассейн
пересмотреть систему питания
Добавлено 04.04.17 14:51 (1 440 символов в тексте)

12:07 08.04.17

Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вам у нас понравилось, те недочеты которые Вы указали - постараемся устранить.
К сожалению, дорогу у отеля изменить не в наших силах, но в ближайшее время её обещают отремонтировать.
Мы будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
Уверены, что сделаем Ваш следующий визит безупречным!

Администрация отеля

Все отзывы Stepy (7)