Регистрация: 29.01.14
сентябре 2014
20.09.14 - 30.09.14

Замечательный отдых и прекрасный отель!

ОАЭ - это восточная сказка, уникальная и оставляющая глубокий след в душе и сердце! Отдыхали в данном отеле с супругом в сентябре 2014 года.

Размещение и номер. Размещение было достаточно быстрым, причём в номер повышенной категории, нежели чем мы бронировали и оплачивали! Шикарный вид на море - центральный и панорамный! Уборка, смена полотенец, белья, пополнение шампунем, гелем и прочими приятности для отдыха без претензий.

Питание. Питание оплачивали завтрак и ужин. Прожукты очень качественные. Завтраки - шикарные: всегда свежие нарезки сыра, мяса, колбасы, фрукты, сухофрукты, яйца, выпечка, овощная нарезка. На ужин (который в зависимости от распорядок своего дня мы меняли на обед без каких-либо проблем) подавали очень вкусные шашлыки, люля-кебаб, овощная нарезка и гарниры. Только сладкоежкам, привыкшим к огромному выбору тортик, будет грустно. Почему поставила по питанию 5-?! Это за неприятный момент, который был: в один из ужинов после позднего возвращения с экскурсии (но в часы работы ресторана отеля) мы застали абсолютное отсутствие блюд, хотя обслуживание ресторан гриля продолжалось, после замечания официанту и управляющему нас буквально завалили едой, но это было в индивидуальном порядке и на общие столы пополнение продуктов не последовало. Считаю недостатком данный момент.

Пляж и расположение.

у отеля нет собственной территории, типичный городской отель с отличным расположением от моря-через небольшую цивилизованную дорогу (по сравнению с движением в азии) с регулируемой вами светофором. Пляж закреплены за отелем, соответственно, лежаки и зонтики бесплатны, что тоже очень приятный бонус для Эмиратов. А пляже отдыхают гости двух отелей, поэтому бывает тесновато. Но пляж очень чистый, приятный.

Рядом с отелем удачно находятся кафе, магазины, рыбные рестораны с прекрасной кухней (кушали во всех, но больше понравился невзрачный по дороге к алкомаркету. Кстати, для кого важно, отель находится в пешей доступности от алкомаркета с качественной и недорогой продукцией.

Экскурсии.

Сиараемся в каждой стране посмотреть по-максимуму, оаэ не стало исключением.ездили на обзорную экскурсию по Дубай, самостоятельно покупали билеты на смотровую площадку бурж-халифа, поющие фонтаны, абу-даби, парк феррари, плавали с гигантскими черепахами в индийском океане, покоряли на джипах песчаные дюны. Поездка в метро с многочисленными "истинными" жителями Эмиратов, вечерний аукцион на рыбной рынке и ярмарка тщеславия в дубаи молл добавили колориту отдыху.

Резумируя сказанное, могу с уверенностью порекомендовать данный отель для незабываемого и достаточно бюджетного (но от того не менее качественного отдыха) в стране шика и блеска! В Эмираты влюбились, обязательно вернёмся, но уже в другой Эмират и другой отель, наш принцип - в мире столько интересного, нужно пробовать новое!

Путешествуйте, любите, радуйтесь жизни!

расположение сервис питание
не обнаружили
Добавлено 04.04.17 15:18 (2 880 символов в тексте)

15:40 18.04.17

Бюджетный отдых, может быть он и был в 2014 году, вы долго думали, чтобы написать, вдохновение посетило, на двоих в апреле 2017 7 ночей завтраки и ужины от 90 тысяч. Незабываемый бюджетный отдых. Спать надо меньше.