Регистрация: 12.10.16

Серебряный статус

сентябре 2016
28.09.16 - 08.10.16

Отдых удался!

Отдыхала в сентябре 2016г. с подругой. Сразу о плюсах:- прилетели ближе к 22.00, сразу пригласили в ресторан, на ужин. Потом только нас оформили! Молодцы я считаю! На рецепции работает отличный персонал, всегда помогут трещать Любой вопрос. Единственное, на русском персонал не говорит вообще(. Была одна девочка Русская, но мы Ее за все время отдыха видели один раз, при заселении. Персонал не навязчив, добродушный, весёлый, не приставучий. Большой плюс много молодёжи работает в отели! Любые просьбы выполняли охотно и быстро! В ресторане всегда чисто, блюд очень много, в том числе и местная кухня. Единственное мало морепродуктов и рыбы мало сортов( отдыхая на море хотелось бы по больше разнообразия. Анимация,- просто супер! Смеялись до слез! Так весело и разнообразно проходили мероприятия! Весело было и детям и взрослым! Барменам и официантам отдельное спасибо! Конечно за недельное пребывания уже начинаешь скучать и естественно приедается все! Скажу одно, кто ищет минусы, тот их всегда найдёт. Отдыхайте на позитиве!

Развлечения и спорт

анимация пляж персонал
не работал wi-fi
Добавлено 04.04.17 15:55 (1 029 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (10)