Регистрация: 04.04.17
марте 2017
21.03.17 - 28.03.17

Великолепный отель

Отдыхали в марте 2017. Все было на высшем уровне. От аэропорта дорога занимает примерно 45 минут, очень удобно. По приезду нас в течении пяти минут заселили. Номера очень хорошие, просторные, новая мебель и сан. техника. Каждый день убирались и меняли постельное белье. Очень приветливый персонал, все улыбаются, руководство всегда интересуется все ли в порядке. Питание на 5+, все очень вкусно, каждый найдет что то на свой вкус, есть и мясо и морепродукты и рыба. Очень хорошее обслуживание, приветливые бармены.

Хорошая территория, все чисто, много зелени. Чистый песчаный пляж.

особенно хочется отметить детскую анимацию, дочка была просто в восторге от от детских дискотек, ребята- аниматоры, устраивавшие детские флеш-мобы огромное Вам спасибо! Огромное спасибо Сулейману!

Всем рекомендуем наш отель!!!

великолепное питание удобные номера с новой сантехникой наличие бассейнов с подогревом близость исторических памятников песчанный пляж архитектура сауна хамам wi-fi
хотелось бы wi-fi в номерах
Добавлено 04.04.17 18:29 (817 символов в тексте)

09:56 06.04.17

Добрый день,
Уточните пожалуйста в какой категории номера вы останавливались?

Спасибо.

08:52 08.04.17

Наташа, подскажите, пожалуйста, какой лучше номер взять, чтобы потише (идем с ребёнком) и чтоб вид был не в стену соседнего отеля. Спасибо!

00:31 10.04.17

Здоавствуйте! Мы едем туда 28 апреля - 5мая. Трое детей. Не подскажите - там есть коляски на прокат? А детские площадки? Не переживаю за детей 8,9 лет. А вот малышке 2 лет не будет там "скучно"?) есть на такой возраст там развлечения? И есть ли фотограф на территории отеля?)

17:15 10.04.17

И можно поинтересоваться какая у вас была погода? В море плавали? А дети?)

12:26 22.04.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие из номеров лучше брать чтобы было не шумно и вид был хороший (на зеленую территорию)?

Все отзывы Наталья (1)