Регистрация: 03.04.17
марте 2017
24.03.17 - 31.03.17

4.2

Ураааа!

Привет! Недавно вернулись с дочкой 14 г., Отель выглядит очень стильно - корпус А вообще крутой, Мы жили в A, - номер был большой, полностью отремонтированный, душевая кабина большая, сантехника новая, постельное белоснежное, полотенца тоже. Балкон метров 6-7 угловой, с одной стороны видно море, с другой - бассейн, с третьей - горы. Мимо постоянно ездят лошади с белыми каретами... Вид очень приятный... Персонал в Турции почти везде похожий - приветливые, работящие. Еда очень вкусная, разнообразная ,отдыхаем в Турции уже 8 лет ежегодно летом и зимой в отелях 3,4 и 5* на что хватает денег))), есть с чем сравнить...)! Не могу сказать, что переизбыток блюд как в некоторых пятерках, но достаточно - все в себя все равно не впихнешь... На завтрак яйца, омлет, сосиски, картофель фри, сыры, колбасы, булочки, калачики, овощи свежие и бочковые, зелень, сухие завтраки, сухофрукты, лукум, тахинная халва, варенья, мед, йогурты, молоко, арбузы, дыни, персики, абрикосы, апельсины, яблоки, чаи, кофейные напитки, вареный кофе, прохладительные напитки... Обед, ужин - два-три основных блюда в разных вариациях (говядина, баран-на, рыба или курица), 6-7 гарниров - рис, макароны, картофель, шпинат, фасоль, баклажаны, кабачки, цветная капуста, брокколи, луковые кольца, помидоры и перцы гриль..., зелень, овощи, фрукты, десерты - 15 видов , алкогольные напитки... Днем тоже перекусы постоянно, но нам они не нужны были... На шэф-повара приятно смотреть - постоянно с искренней улыбкой, чувствуется, что с душой все готовится))). Аниматоры очень добрые и прикольные! Анимация ежедневно для детей и взрослых, многое я видела впервые, реально до слез смеялись))). Приезжают артисты с шоу-программами - питоны, огненное шоу, восточные танцы. В отеле есть маркет(продукты, сувениры, подгузники...).РЯДОМ маркетa турагентство BUGRA TOUR.- гид POLAT(

Говорит красивый русский,он один из лучших гид Алании,Мы встретились с ним 2015,Цены очень хороши, дешевле чем отелье,Были Jeep Safari,Alaniya Siti и Новый тур ''5+1''(ето SUPER -ловить рыбу,зоопарк,плавание..и т.д) аренда мотиков, велосипедов, автомобилей... и т.д. До моря 5-7 минут не спеша ходить интересно, есть подземный переход, пляж песчаный, при входе мелкая галька. На пляже - кафе, зонтики, лежаки, парашюты, водные мотоциклы, катают по воде на надувных диванах))). Рядом - тренажеры. Все классно! Этим летом своим отдыхом мы остались довольны!!!Благодаря Полат и ACAR HOTEL

Добавлено 04.04.17 19:02 (2 430 символов в тексте)

20:39 07.04.17

Отзыв недостоверный. Многое не соответствует действительности. Отель хорош, но то что написано в отзыве - это скорее всего реклама турагенства Полат.

17:20 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Marina ANNA (2)