Регистрация: 04.04.17
марте 2017
23.03.17 - 02.04.17

2.3

Для очень непритязательных людей

Отдыхала с подругой в этом отеле в марте 2017.Читала много отзывов,поэтому примерно представляла,что нас там ждет. Это гест хаус,очень скромненький. Прилетели мы утром,заселение после 12,но нас заселили в 11 без всяких доплат,номер 102 на первом этаже,дверь и окна выходят на дворик,номер достался трехместных;все другие были заняты. Но это и хорошо,потому что одна кровать служила нам и шкафом (которого в номере нет), и полкой. Внутри нет почти ничего,только кровати,заляпанное зеркало, один стул,и телевизор (который не работал). На окне решетка,на дверь дают замок,но мы брали свой ,так надежнее,хотя не слышали,чтобы таи кто-то воровал. По приезду сразу обработали номер от насекомых,поэтому с ними мы не встречались ни разу (ни тараканов,ни комаров не было). Вобще номер грязноват,повсюду в углах паутина,полы в туалете и стены грязные,в душе только холодная вода,смывного бачка нет. Порадовало,что был большой вентилятор,поэтому от жары не страдали,хотя влажность очень большая,ничего не сохнет,и под конец отпуска в номере уже попахивало сыростью. Фена нет.Номер не убирали ни разу,но мы и не просили,сами следили за чистотой,с собой брали своё пост

Бельё( на местном очень неприятно спать,всё в пятнах). Мусорного ведра тоже в номере ни одного нет,пришлось использовать пакеты и выносить их потом самим в мусорные баки. Воду можно купить прямо в кафе,там даже дешевле чем в магазинах,20 рупий. Зубы чистили тоже водой из 5-ти литровых бутылок.На завтрак -два тоста,масло,джем,чай,кофе.

До пляжа напрямую идти 5 мин,мы ходили налево немного в сторону Калангута,там спокойнее,не так много индусов шумных. Пляж отличный,широкий,каждый день с утра его убирают от мусора,куча шеков,лежаки и зонты бесплатно.Вай-фай есть в любой кафешке,в отеле нет.Коровы по пляжу не ходят,да и вобще в курортной зоне их почти нет.

Экскурсии брали у местных,очень понравилось и сервис,и гиды.

Тем,кто привык к комфорту и сервису,в этом отеле делать нечего.Кому просто переночевать,вполне подойдёт. Сама в такой отель больше не хочу.А вобще Индия прекрасна,есть что посмотреть,шикарные пляжи и природа,кухня и тусовка. )))

P.s. в последний день,когда уже ждали автобус в аэропорт,по территории кафе от отеля пробежала крыса размером с котёнка))

Светлана оценила сервисы

расположение цена персонал
грязно сервис
Добавлено 04.04.17 21:49 (2 237 символов в тексте)

15:11 27.12.17

Волны на пляже большие?Медузы есть или нет?

10:16 28.12.17

Волны были достаточно большие,сначала заходили по колено и выносило сразу,потом как то привыкли и уже купались полностью,постоянно там курсируют лодки с береговой охраной вдоль беоега. Медуз не было,никакой живности вобще нет,дно тоже хорошее,песок.

Все отзывы Светлана (1)