АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2120
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
марте 2017
23.03.17 - 02.04.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для очень непритязательных людей

Отдыхала с подругой в этом отеле в марте 2017.Читала много отзывов,поэтому примерно представляла,что нас там ждет. Это гест хаус,очень скромненький. Прилетели мы утром,заселение после 12,но нас заселили в 11 без всяких доплат,номер 102 на первом этаже,дверь и окна выходят на дворик,номер достался трехместных;все другие были заняты. Но это и хорошо,потому что одна кровать служила нам и шкафом (которого в номере нет), и полкой. Внутри нет почти ничего,только кровати,заляпанное зеркало, один стул,и телевизор (который не работал). На окне решетка,на дверь дают замок,но мы брали свой ,так надежнее,хотя не слышали,чтобы таи кто-то воровал. По приезду сразу обработали номер от насекомых,поэтому с ними мы не встречались ни разу (ни тараканов,ни комаров не было). Вобще номер грязноват,повсюду в углах паутина,полы в туалете и стены грязные,в душе только холодная вода,смывного бачка нет. Порадовало,что был большой вентилятор,поэтому от жары не страдали,хотя влажность очень большая,ничего не сохнет,и под конец отпуска в номере уже попахивало сыростью. Фена нет.Номер не убирали ни разу,но мы и не просили,сами следили за чистотой,с собой брали своё пост

Бельё( на местном очень неприятно спать,всё в пятнах). Мусорного ведра тоже в номере ни одного нет,пришлось использовать пакеты и выносить их потом самим в мусорные баки. Воду можно купить прямо в кафе,там даже дешевле чем в магазинах,20 рупий. Зубы чистили тоже водой из 5-ти литровых бутылок.На завтрак -два тоста,масло,джем,чай,кофе.

До пляжа напрямую идти 5 мин,мы ходили налево немного в сторону Калангута,там спокойнее,не так много индусов шумных. Пляж отличный,широкий,каждый день с утра его убирают от мусора,куча шеков,лежаки и зонты бесплатно.Вай-фай есть в любой кафешке,в отеле нет.Коровы по пляжу не ходят,да и вобще в курортной зоне их почти нет.

Экскурсии брали у местных,очень понравилось и сервис,и гиды.

Тем,кто привык к комфорту и сервису,в этом отеле делать нечего.Кому просто переночевать,вполне подойдёт. Сама в такой отель больше не хочу.А вобще Индия прекрасна,есть что посмотреть,шикарные пляжи и природа,кухня и тусовка. )))

P.s. в последний день,когда уже ждали автобус в аэропорт,по территории кафе от отеля пробежала крыса размером с котёнка))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Светлана оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

1.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение цена персонал
Минусы отеля
грязно сервис
Добавлено 04.04.17 21:49 (2 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 27.12.17

Волны на пляже большие?Медузы есть или нет?

10:16 28.12.17

Волны были достаточно большие,сначала заходили по колено и выносило сразу,потом как то привыкли и уже купались полностью,постоянно там курсируют лодки с береговой охраной вдоль беоега. Медуз не было,никакой живности вобще нет,дно тоже хорошее,песок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)