Регистрация: 23.06.13
июне 2016
16.06.16 - 30.06.16

отличный отдых.

Первый раз отдыхали в Болгарии. До этого отдыхали в Турции и Греции. Ехала с настроением не очень хорошим. Приехали в отель поздно, нам дали пакеты с едой, т.к питание было взято завтраки+ужин, то было без воды. Но муж сходил на ресепшен и дали бутылочку воды, взаймы. поели и легли спать)) утром пошли осматриватся, море рядом, номер нам понравился, вид был на дорогу, но весь балкон окутывал зелень, поэтому было очень уютно. Завтраки скромные, но наестся можно было, ужины не очень хорошие (в следующий раз решили брать без ужинов). Ходили обедать в ресторанчик через дорогу,недорого и вкусно. Справа от отеля есть магазин, там покупали вино, фрукты и всякую мелочь. Персонал приветливый, всегда старались помочь. самостоятельно ездили в аквапарк, Несебр, автобусная остановка рядом. Очень все понравилось. пляж хороший, рядом набережная, развлечения для детей.

Логотип отеля

Вход в отель

пляж

Холл

вид из окна

Набережная

Несебр

Добавлено 05.04.17 07:05 (864 символов в тексте)

12:16 25.04.17

Добрый день. Подскажите пож-та а как погода в июне? Море прохладное? Есть куда сходить, что посмотреть? кафешки поблизости?

06:27 27.04.17

Здравствуйте. погода была замечательная. Тепло, солнышко. море первые дня два было прохладное, а потом замечательное. Рядом замечательная набережная, до конца идете там карусели, паровозик. можете сьездить на автобусе до рынка, скажите в автобусе до "кубан" вас поймут. Кафешки есть. через дорогу, как идти к морю, по левой стороне. Называется вроде Дельфин. недорого, персонал приветливый

08:46 13.05.17

Добрый день) Планируем в июле с детьми сюда. Хочу уточнить по питанию, есть ли смысл брать "все включено"? Судя по отзыву питание не очень в отеле)
И по чем сейчас лежаки и зонтики на пляже? Спасибо.

12:03 15.05.17

Здравствуйте. все включено не советую брать. Лежаки и зонтики не знаю по какой цене, так как с детьми некогда было лежать)) расстелили полотенца и так лежали, когда удавалось)))

15:28 09.06.17

Почему не советуете?

15:30 09.06.17

А что советуете? собираемся с ребёнком 1 год

19:43 10.06.17

Питание не очень, фруктов мало. Рядом много кафешек, можно поесть очень вкусно и недорого. Фрукты, молочку,печеньки всякие покупали в магазине.