Регистрация: 03.04.17
июле 2015
14.07.15 - 27.07.15

3.7

Сомнения...

Заселили быстро, не доплачивали, засели около бассейна но вид был на территорию, в принципе не принципиально, но то, что первый этаж, муравьи напрягали....Говорили на ресепшн, через 10 минут приходит мужчина с каким-то раствором на плече, обрабатывает все углы воняет бензином.... это пожалуй самое неприятное было, я просто в ужасе была, такое было пару раз. Если бы была сейчас сразу попросила бы поменять номер... но тогда было неудобно...

Питание не понравилось вообще, да были блюда которые можно есть ..но их мало, запах в самом ресторане неаппетитный, чувствуется сразу когда заходишь... на мой взгляд самый вкусный завтрак был, вкусный сыр в треугольниках(который очень быстро разбирался и больше не пополнялся), с тостом, кофе растворимый..., на обед макороны вкусно делают, сладости очень вкусные ! фрукты очень средненько, зеленые дыни попадались и вкусные, в основном яблоки. Пару раз были половинки крабов... но я не смогла их есть... не знаю может придирчивая ... А-ля понравился итальянский, барбекю ужас, а не мясо.... морской очень романтичный ! Алкоголь норм везде.

Отрадой для души все же - это было море!!! Сейчас вспоминаю только его.... и хочу к нему обратно! Да купаться целый день не получиться , так как понтон далеко ват. Но мы выделяли каждый день пару часов и плавали . Риф очень красивый! Маски обну брали с собой одну там купили. Тапочки не нужны! На риф становиться нельзя, а до море дойти трудностей не вижу.

Экскурсии не брали, поэтому поводу сказать ни чего не могу. Вай фай в лобби слабенький, но бесплатный был.

Убирали на мой вгляд посредственно, полы не мыли, только подметали.

Клопов не обнаружила, очень их боялась увидеть , до этого начиталась отзывов )

Отель понятное дело был самый дешевый из пятерок... по отзывам из других отелей от друзей и знакомых, я бы этот отель наверно не рекомендовала, больше из-за питания, но море.... очень красивый там риф)в Египет планирую потом в будущем посетить , но точно не в этот отель. Хотя сам отдых мне понравился, спокойный размеренный.

Ооо кстати почти забыла, когда выходишь из отеля, есть много магазинов где цены дешевле, а в их супермаркете много всего интересного, что по крайней мере нет в наших обычных сетях (магнит, пятерочка и.д.) и ВКУСНОГО мороженого!

территория
питание
Добавлено 05.04.17 09:17 (2 262 символов в тексте)

11:52 14.04.17

Роздражають люди які купили путівку за 250$-300$ хочуть щоб їх ще з ложечки кормили!

22:28 17.04.17

Екатерина, раздражаться или нет это лично ваше дело. Я написала свое мнение об этом отеле.(мне кажется, для этого и существуют отзывы) Цена для Египта на тот момент была средней сейчас понимаю, что можно было выбрать и другой отель получше. В Египет мы летели первый раз, до этого отдыхали в такой же недорогой стране как Турция, где за наименьшую плату отдых был намного лучше и приятней сам отель.

22:30 17.04.17

И за путевку на то время мы отдали чуть больше 1000 долларов...