Регистрация: 10.09.16
Отдыхала В одиночку в
феврале 2017
19.02.17 - 12.03.17

Нормальный отель, жить можно

Жила в отеле почти месяц! К сожалению, больше не поеду, но все по-порядку..

Прилетели поздно вечером, дали ключи в номер на 4м этаже. Номер очень красивый, мне повезло! Большой, окна в пол, просто ура-ура. Тут же выяснилось, что кондиционер плохо работает, к тому же в стене , где крепится кондиционер, зияла огромная дыра Сам кондишн старый, грязный, неисправный,а так как это был февраль, я огорчилась. Ну и ладно, включать не буду, три одеяла , да и все дела.Но где-то в 12 ночи, через эту дыру в стене послышался шум мотора. Он не то, чтобы очень сильный, но заснуть я так и не смогла. Утром я при свете дня убедилась, какой чудесный номер, и какой старый, грязный кондишн с плесенью внутри, и с дырой в стене. Я даже разозлилась. Каким надо быть плохим хозяином, чтобы поставить списанный кондиционер каким-то безруким работником,да еще в такой прекрасный номер. Пришел мастер по кондиционерам, но сделать ничего так и не смог. Говорю, да не нужен мне ваш драндулет на стене, заделайте мне эту дыру в стене. Он поморгал глазами и предложил сменить номер. Промучившись три ночи,из-за шума, решила менять-таки.Обидно! Номерной фонд сам по себе очень неплохой, но почти везде, что мне предлагали, списанные кондиционеры с плесенью внутри.Менеджер Фаина заявила, что если мне не нравятся номера ,я могу сменить отель.Я снова огорчилась. Это не входило в мои планы. Но наконец, чистый кондиционер и хороший номер нашелся. Слышимость в номерах 100%.

В отеле работают добросовестно. В столовой все накрыто, чисто. Менеджер интересуется, все ли хорошо. Если нет , к примеру, чего-нибудь, можно попросить , и будет принесено. Само питание скромное. Но все представлено. Ужины или обеды пропускала часто, обедая где-то в городе, так можно продержаться.

Отель городской, подчеркиваю. То есть вы свободны. Свободны совсем. Пляж выбираете сами, где и что больше понравится.

Пляж в 5 минутах. Местоположение отеля очень приятное.До центра пешком около 25 минут, или на автобусе. Рынок рядом. Все там вкусное и свежее. Шоппинг в Турции хороший. Рядом с отелем турагентсво по дороге к пляжу, там Семен Семеныч, все сделает и недорого

Аланья прекрасна в любое время года, я была там за зиму три раза. Климат, воздух чистейший, фрукты и овощи круглый год, все недорого. К тому же очень красиво. Пейзажи меняются, и каждый день не похож на предыдущий, еще немного, и я начну писать маслом, или хоть акрилом.

Лично я рекомендовать отель не могу, но многие были очень довольны, я знаю. Это просто мое личное впечатление.

местоположение близость к пляжу к центру добросовестное обслуживание хорошие новые номера
старые кондиционеры во многих номерах с плесенью шумовая изоляция отсутствует плохо работают питание не очень разнообразное и вкусное
Добавлено 05.04.17 12:00 (2 526 символов в тексте)

18:30 10.04.17

ооооооооооооооооооооо ) ну наконец то хоть один правдоподобный отзыв!

21:06 11.05.17

Тему поддерживаю)

Все отзывы kora gourova (2)