АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.09
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2704
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
марте 2017
25.03.17 - 04.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душа поет..!

Вчера вернулись из Lalit 5*. Отдыхали семьей 3 чел (ребенок 3 года). Первый раз в Индии и ехала реально с огромными глазами от страха начитавшись отзывов...Вывод- верь только себе и положительным отзывам:)) Прекрасный отель, душевный персонал, месторасположение супер...вдали от всех злачных мест. Питание -завтраки..все вкусно и есть все на наш НЕ ОСТРЫЙ вкус. На ужины ходили/ездили в ресторанчики.. СССР через дорогу, та еще забегаловка- но рыбка, крабы, креветки- все вкусно и дешево. На Палолеме рестораны по-приличнее.. ценник сравнимый. Пляж отличный-ни попрошаек, ни коров....ни людей. Летающих кусачих живностей нет, фумитокс понадобился на 5й день и то слегка... но думаю это просто везение))). Номер с выходом в сад- отдельная песня: простор и прохлада без риска для здоровья т.к. в номере 2 кондиционера, включаете в коридоре.. и ву-аля... во всем номере ХОРОШО). ОКЕАН/море... называйте как хотите, но это волшебство... теплый, волны комфортные и заход мелкий.. детям отлично...Нам все понравилось от и до! На мелочи и недочеты (хотя я их не на нашла)... я считаю, что обращать внимания не стоит... тем самым портить себе отдых. Как например стаи красивых, лощеных ворон)))...у сына было главное развлечение "накормить друзей"... Всем хорошего отдыха!

Плюсы отеля
месторасположение пляж питание территория персонал
Минусы отеля
недовольные соотечественники- без них не бывает
Добавлено 05.04.17 12:27 (1 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 01.09.17

Ирина, добрый день! Спасибо за отзыв! Пожалуйста, поделитесь советом: рискнули взять путевку в этот отель с ребёнком (как и Вашему 3 года) в середине-конце октября, в связи с этим вопрос по еде))) брали с собой из России что-то для ребёнка из еды? Кефир, молоко, творожок, пюре? Или Ваш малыш таким уже не питался?
Можно ли в этом кафе СССР брать на вынос еду, чтобы слопать, например, в номере/на пляже? Наш парень не усидчивый, особо с ним в кафе не поешь. Чем развлекали малыша по вечерам? Может, слонов смотрели, или ещё кого?
Поделитесь, если не сложно! Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Сал (1)