Регистрация: 27.02.17
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
мае 2014
13.05.14 - 23.05.14

Хороший отдых

Отдыхала в мае 2014 года. Приехали в отель часов в около 11 утра, заселили только после 14.00, ждали , конечно, долго, парились в штанах. Номер хороший, террасса большая, стол стулья, убирали каждый день, в номере чайник, кофе, чай, что для нас оказалось очень большим плюсом, все чистенько, аккуратненько, холодильник пополнялся каждый день водой, вид из номера на сад, вообще шикарно, очень красиво. Территория отеля большая. Питание однообразное. Пляж очень хороший, бар около пляжа и бассейн, что очень удобно. Вечером, во время ужина играла живая музыка, очень понравилось. Анимация неплохая, днем на пляже аквааэробика, танец живота, вечером каждый раз была новая программа. тоже ничего так. Ребята стараются, молодцы. Брали экскурсии от ТезТура поначалу, очень дорого, просто боялись брать на пляже, но рискнули и не пожалели, на половину дешевле, береите, не бойтесь. Ездили в деревню к Бедуинам, в восторге до сих пор, ныряли с аквалангом, красотень, не передать словами, муж ездил на морскую рыбалку, ничего не слови, но удовольствие получил, и катались на катере на остров Тобия, плавали в открытом море, эта экскурсия на 3, не очень. В отеле очень понравилось, рекомендую отель.

Юлия оценила сервисы

територрия пляж
Добавлено 05.04.17 14:47 (1 191 символов в тексте)

12:17 10.04.17

Уважаемая Юлия!Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий.Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом! Искренне надеемся, что будем часто видеть Вас в Египте у себя в гостях, в Вашем "втором доме" Grand Plaza Hotel & Resort!Обязательно напишите нам заранее, чтобы мы подготовили для Вас номер и комплимент от отеля для Постоянных гостей!C уважением,Команда Grand Plaza Hotel & Resort