Регистрация: 05.04.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

3.3

Отдых на УРА

В целом отдыхом я довольна, если не придираться к мелочам. Погода отличная, солнце светит, море чистое, рыбки шикарные, настроение чудесное, так как вырвалась в отпуск.

Изначально поселили в 2х-местный старый номер, то, что номер был страшный - это мягко сказано, грязный со старой мебелью советских времен и с пятнами, старой сантехникой. Решились пойти попросить поменять, о чем не пожалели, так как сразу предложили поменять на однокомнатный меньшего размера, чему я несказанно обрадовалась, номер был новый - только после ремонта, супер - чистый, красивый, уютный, новая сантехника - в общем на 5! То что быстро поменяли номер - огромное спасибо сотрудникам, Яна поговорила на ресепшене, показала номер и нам дали новые ключи.

Территория отеля ухоженная, зеленая, большая, красивая - приятно в нем находиться.

Бассейна работающих три, два теплых, один - очень холодный. Также приятный сотрудник был на маленьком бассейне - Пушкин, вежливый и быстрый, только придешь - он тут как тут и полотенца уже расстелил))

Еда - на 2. Сложно было что-то есть, но это чисто субъективное мнение. Если объективно - на 4 с минусом, как говорят другие отдыхающие.

Очень недовольна тем, что была доплата по $15 с каждого человека за ранний заезд и поздний выезд, итого $60 к цене, это подразумевало что я могу просто находиться на территории отеля. На приехали в отель в 9 утра, заехали в номер к 12ти часам (поселение 14-15 часов, да - заселили нас раньше, не спорю - но ...где завтрак), позавтракать нам не дали... При выселении сказали в 12 освободить номер, можно гулять весь день собранной на территории, голодной и без обеда, выезд из отеля в 19 был... т.е. позавтракали в 9 и ходите до вечера голодные, вопрос не к отелю, а к оператору (anex tour) - за что я доплачивала? - ответ мне не дали.

Спасибо за помощь Яне и Юле за отличный сервис и ответы на все вопросы))) без них там никак!)

красивый зеленый персоналотличный
еда старыйотель
Добавлено 05.04.17 15:47 (1 892 символов в тексте)

13:12 16.04.17

Алиса добрый день. На будущее не платите оператору за продление и ранее бронирование номера(ов). Договаривайтесь на месте. Хотя странно слышать от них, что за продление можно находиться в отеле и больше ничего, это развод-вы обязаны были им сказать, что у вас продлено жилье и не давать срезать браслеты(они это знают), но коль так получилось, в след раз на месте платите. Мы когда в Хилтоне были, заплатили на месте 20 баксов за продление номера до 17-00 или 16-00 дня и не парились.
ПыСЫ И еще, оператору вообще пофиг что вы там дополнительно доплачиваете, за этим должен следить, писать в отель и тд Ваш агент у которого вы покупали тур, ну или сами все контролировать и при случае требовать од администрации отеля.

15:27 27.04.17

И номера лучше стандартные бронировать, а не студио и промо...

13:54 29.06.17

Это почему? Я думаю джуниор взять?не видели?

22:52 04.11.17

вообще студию брать дешевле, но жить на отшибе не напрягало совсем

16:26 26.11.23

Уважаемый Гость , Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Все отзывы Алиса (1)