АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 9069
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
20.09.16 - 09.10.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не верьте тому, что вам обещают в турагенстве Пегас-Москва

Отдыхали в Starlight Resort Hotel 5* в конце сентября - начало октября. Размещение в бунгало. Раньше ездили в этот отель много раз и нам есть с чем сравнить. Все, кто пишет только положительно об этом отеле видимо приехали в Турцию впервые или приехали по промо-туру, или купили горящие путевки за пол-цены. Что бы избежать недоразумений, просите у в турагенстве письменное подтверждение что входит в Ultra All inclusive за те деньги, которые вы платите за турпутевку в данный отель. Мы писали претензию в Пегас о несоответствии заявленным данным. Нам был дан ответ, что руководство Starlight Resort Hotel 5* - может менять концепцию отеля в одностороннем порядке без уведомления туристов !!! Sunrise Resort Hotel 5* был закрыт, т.е территория всего комплекса состоящая из двух отелей была на половину закрыта. Сервис тоже пополам, как и все остальное, старый изношенный временем реквизит. Питание 3х разовое в одном ресторане. Лепешек не было. Как и вечерних и ночных перекусов которые были заявлены. Работал один основной бар у бассейна, второй маленький возле ресепшена в самом отеле. Спиртное местного разлива и теплое красное местное вино - ежедневно (были заявлены фирменные спиртные напитки). Еда - ассортимент обычный и ничем от 4* не отличается, все однообразно - только порезано по разному и смешано как можно, и как нельзя. Но зато - Красиво. Детское меню - одно название. Любимая рыба турецкого повара - Ставрида - Всегда))) (раньше давали форель каждый день и др. из морского меню). Пляж не подготовлен к сезону с плохим крутым заходом. Пантон без трапа, покрытый слизью. Пирс с лоунж-зоной не работал. Шезлонги с зонтами - после завтрака не было свободных мест. Весь отпуск у бассейна. Анимация - амфитеатр не работал, детская анимация и дискотека (увидеть и забыть), Анимация общая - была на половину со старым испорченным реквизитом. Только двойник М.Джексона и спасал своим шоу всех зрителей. Тенисные корты платные днем. Всего не перечислишь, что должно быть и чего не было. Летом в отеле проходили практику официанты - киргизы или узбеки. Севис понимаете какой? У них был выпускной день. Это нужно было видеть. Особенно это было не приятно ночью на дискотеке, когда к вам подходят пьяные незнакомые люди из персонала и просят вас взять им в баре спиртное, которое им запрещено. Еще запомнился отель в конце поездки своим турецким гостеприимством. Проходил симпозиум турецких учителей (примерно 500 чел с +++). Отель погрузился в турецкую нирвану с национальным менталитетом, который был везде - начиная с пляжа и заканчивая рестораном, баром и дискотекой. Про отдых можно было забыть. Про турков ничего негативного не имеем, т.к. везде есть хорошие и позитивные люди. Но руководство данного отеля.явно взяло курс на подрыв собственной репутации ранее процветающего отеля.

В этом отеле есть одно неоспоримое преимущество - это большая территория с растительностью. Если вам этого не хватает - то вам сюда. Если у вас дети или вам нужен пологий заход с песком - это в Белек. Дороже но без непредсказуемых неожиданностей. Пляж, еда, сервис, окружение - всегда на высоте. Не даром все европейцы туда и ездят, а это о чем то уже говорит. Крайний случай Аланью - но туда долго ехать. Запасной вариант Кемер - Текирова. Если кому то помог мой отзыв о нашем пребывании, то не делайте преждевременных ошибок при выборе данного отеля. Читайте отзывы о Sunrise Resort Hotel 5*, а так же на tripadvisor.ru - там тоже есть отзывы, которые помогут вам в подборе отеля. Не верьте туристам, которые бывают в промо турах - они за это деньги получают. Удачи всем в новом сезоне 2017.

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 05.04.17 17:22 (3 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:32 11.04.17

Правильно, ранее процветающий отель. Были в 2008 была сказка, были в 2013 уже все испортилось, а сейчас по Вашему отзыву и подавно. Спасибо!!!!

23:15 11.04.17

Если нужен идеальный песчаный пляж с пологим входом и изумительная буйная природа, то это, прежде всего, Измир (Кушадасы), а не Белек и уж тем более не остальные места Анатолийского побережья.

12:35 18.04.17

Отдыхали в этом отеле и соседнем Санрайз семь раз. Последний раз в начале октября. Отель перестал быть "люксовым". Он стал доступен для всех. Отсюда очереди за едой,пивом...да везде очереди. Отелю стало наплевать на постоянных клиентов. Бельё вроде как и не меняли за эти 8 дней.Только полотенца. Накануне приезда поменяли концепцию и мини-бар стал полупустой. Еды много,вкусно,но однообразно. Выпивка только местная. Вечером в начале октября для детей,и не только, вообще тоска. Раньше наблюдалось какое то движение вперёд. Сейчас стало скучно..Магазины на улице... я был в шоке, когда увидел только 5 процентов работающих магазинов от общего количества.Всё закрыто, а там где открыто всё дорого. А конференция учителей вообще повергла всех отдыхающих в шок. 500 человек ,которые прибыли разом. Хорошо,что их кормили в отдельном зале и не наливали алкоголь. Но чувство тесноты на этой огромной территории не покидало. Поеду ли я ещё в Старлайт ? Нет,если только в Санрайз.
P.S. Каждый год я получаю письмо от управляющего отелем, который приглашает отдохнуть и даже компенсировать перелёт и трансфер (когда были объявлены санкции и путёвки официально не продавались). Так вот, г-н управляющий. Мои попытки хоть как то с Вами сязаться ни к чему не привели. Ваш персонал все жалобы пропускает мимо ушей. Вы теряете постоянных клиентов. На новичках в этой экономической ситуации Вам не выкарабкаться.

14:31 23.04.17

Очень жаль.Планировала поехать в этот отель.

15:16 02.05.17

Заметьте, большинство негативных отзывов о отелях с ранее хорошей репутацией, связаны с посещением в несезон, или под самый его конец.
Отсюда вывод: Если действительно возможность посещения есть только во время когда большинство отелей уже закрыты, или готовятся к этому, то лучше это делать в !ОЧЕНЬ! проверенных отелях для этого времени года.

13:29 04.05.17

Ездили в этот отель много раз и в разное время, начиная с 2008 г. И в начале сезона, и в пик и в конце - все было на уровне. После 2014 г. отель изменился в худшую сторону - стал гостиницей. Поменялся хозяин отеля (тоже сказалось). Концепция желает лучшего. Для сравнения: в этот период отдыхали родственники в Белеке в 5ке, по ценовой категории аналогичном данному отелю. Как говорится - в Белеке солнце светит всегда! И кризис почти его не коснулся. Все было на уровне до закрытия сезона - т.е. действительно Ultra All inclusive (включая чистый пляж, еда, напитки, анимация, реквизит и т.д.), а не то, про что пишут об отеле Starlight Resort Hotel 5* на - tophotels.ru. Все познается в сравнении. Сколько людей - столько и мнений. Хорошего всем отдыха )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Турист (2)