Регистрация: 22.08.15

ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

3.3

Переночевали

Получилось так, что волей не волей нам пришлось ехать в этот отель, так как у нас был комби тур и других вариантов не было. Начну с начала, приехав в отель на ресепшене тянули с регистрацией в итоге девушка дала нам записку в которой было написано следующее: извините но мест в отеле нет, переначуйте в соседнем, а завтра заедете сюда... Спорить было бесполезно, да и силы были на исходе... Соседний отель оказался для Вьтнамцев, узенькая лестница, человек в теле там вряд ли поместится ( есть лифт), невыносимо жесткая кровать, всю ночь измучилась... Ощущение что на асфальте спала, зато цены на минибар как в супермаркете) на следующий день мы заселились в вот делюкс, в номере огромные окна до пола , как и дверь в ванную комнату... Что немного не приятно... Есть кровати и кондиционер, как говорится что для счастья нужно))) тем более это тройка! Завтраки конечно скудноватые, но покушать можно. Об отеле пожалуй все... Пляж , это огромное скопление народа, ходящие по пляжу продавцы кукурузы, кошельков и всякой прочей приблуды и постоянно орущие писклявыми голосами... Приятного мало... Пляж грязный... Песок жесткий... За отдельную плату можно снять шезлонг, некоторые прям под открытым небом устраивались на полотенце... Кому конечно как... Но я была разочарована, в Кеге пляж был узумителен и безлюден, но плюс что в Нячанге практически нет волн. Я была один раз на этом пляже, в дальнейшем брали мопедке на прокат и ездили на дикий пляж... Вот там красота... Народу нет, мягкий песочек, шикарные волны... В общем то что надо! Кафе и ресторанов многочисленное количество , на любой вкус и цвет... Но меню на экзотику поскромнее чем в Муйне, да и цены выше... Морепродукты естественно наисвежайшие и очень дешёвые, наедалась от души. Ездили в Винперлэнд на такси, а там покупали билеты 30$ ( анекс продавал за 55$) в общем смотрите сами. Винперл это конечно самое лучшее что случилось со мной в Нячанге, целый день развлечений ! Дорога до аэропорта не долгая. Не соглашайтесь на бесплатные экскурсии анэкса, они будут возить целый день по магазинам и впаривать по несуразным ценам всякую ерунду. Потратите целый день в пустую.

цена
Добавлено 05.04.17 17:31 (2 134 символов в тексте)