АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2300
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
марте 2017
27.03.17 - 05.04.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых, но могло бы быть и лучше.....

Заехали в отель 27 марта в 15 ч дня по местному времени. Брали изначально питание на завтраках. Но в отеле есть возможность ходить и на обед (500 т.донгов -по меню ), и на ужин (700 т.донгов -шведский стол).Однако на нашу семью из 3 человек ужин за 93 доллара (2100000 донгов) -это очень дорого. Для сравнения: ужин в ресторане в городе (на материке) на нашу семью обходится 1200000 донгов (ок. 50 $). А в уличных кафешках и того дешевле.

Еще одна проблема - языковой барьер. Персонал отеля не знает русского языка. А их английский оставляет желать лучшего. Приходилось многое им просто писать в переводчике. Причем в самом городе русскоговорящих вьетнамцев много!

Очень порадовало такси в городе. Возят по счетчику, цены дешевые, едут в любом направлении. Для примера: посадка в такси 7000 донгов, поездка от отеля до Нячанг Центра (торговый центр) обойдется 100000 донгов. (4,40 $).

В самом отеле хороший сервис, но очень скучно. Из развлечений- тренажерный зал, теннисный корт, спа процедуры (платно), живая музыка по вечерам через день...... И все! А для детей есть только детская комната с кучей видео игр.....

Но зато в отеле есть свой медкабинет (бесплатно!)

В сравнении с другими отелями Нячанга наш отель лучший! У него свой! пляж, спокойное море, огромный бассейн и куча маленьких.... Если едите в Нячанг - рекомендую Винперл.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Номер отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Меню уличного кафе Нячанга

Плюсы отеля
свой пляж с белым песком обширная территория чистое и спокойное море независимо от погоды возможность обменять доллары на донги по хорошему курсу бесплатный трансфер на материк и обратно бесплатный медкабинет
Минусы отеля
абсолютное незнание персоналом русского языка очень дорогие цены на питание и услуги отсутствие анимации для детей отсутствие развлекательных программ для взрослых
Добавлено 05.04.17 19:17 (1 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:04 08.04.17

Айгуль, судя по фото, Вы отдыхали не в отеле на странице которого пишете данный отзыв!!)) читая ваши минусы удивляюсь, в концепции отеля НИГДЕ не написано ни слова ни про анимацию ни про развлечения, все это может быть только в парке развлечений! И непонятно почему в стране ЮВА персонал ДОЛЖЕН знать русский язык???простите, это Вам не турция!!)) и ... турист перед поездкой, как минимум изучает специфику страны и отеля, читает отзывы.

12:01 09.04.17

Да, это не этот отель. Это не Resort. А когда Вы брали только завтраки, неужели Вы не понимали, что, во-первых, это остров, а, во-вторых, это 5* отель => цена на еду будет в 3-4 раза дороже?!

10:43 12.04.17

Всем добрый день! Подскажите, пжл, где на материке можно вкусно и недорого ужинать? Так же где лучше приобретать сувениры и фрукты? Заранее спасибо!

11:37 18.04.17

Добрый день, про питание на материке и какие кафе лучше по цене и качеству лучше на сайте трипадвизор, там туристы пишут свои отзывы не только про отели, но и про многое другое, в том числе и кафе Нячанга! сувениры в городе продаются чуть литнетна каждом углу, но есть базарчики(они отмечены на карте Нячанга, которую можно взять в любом турагентстве или магазине) на них можно торговаться и цена чуть ниже магазинной, фрукты по цене чуть дешевле, и, опять же можно торговаться с частниками, продающими фрукты с машин или мопедов с прицепом, их нужно смотреть не на центральной(пляжной) улице а чуть вглубь, на маленьких улочках. Так же есть большие фруктовые рынки, в своем отзыве я писала про передвижение и аренду на мопеде, так же можно узнать у местных-русскоговорящих как на автобусе или такси можно доехать до рынков).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Айгуль (1)