Регистрация: 20.08.13
июле 2013
17.07.13 - 27.07.13

Первая поездка за границу

В целом не плохо, территория большая, анимация хорошая, еда тоже. Рядом рынок, где можно погулять. Сам отдых в этом отеле не запомнился, были моменты, которые портили отдых. Больше не поеду (теперь есть с чем сравнить).

Логотип отеля

Юлия оценила сервисы

персонал
Добавлено 05.04.17 21:40 (219 символов в тексте)

10:53 10.04.17

Сам отдых в этом отеле не запомнился, были моменты, которые портили отдых? Если ВАС не затруднит объясните пожалуйста что ВАМ конкретно не понравилось, буду очень признателен.

21:57 10.04.17

В день приезда отдыхали около бассейна, где очень навязчиво предлагались услуги Спа салона. Так как начался сильный ветер и дождь мы решились посетить хамам и массаж. Оставили вещи в шкафчике салона, ключик одели на руку (на резиночке) и в хамам, нас развели всех по комнатам на массаж (нас было трое взрослых и двое детей), во время сеанса (с тех, у кого на руке был ключ от шкафчиков) ключики исчезли, дабы не мешать, а тем временем кто то из персонала заходил в комнату, и ключики вовсе пропали. Как только мы поняли что произошло подняли шум, все забегали, ключи сразу появились, а вот в вещах наших шкафчиков денежки то пропали, благо мы с собой брали не много (долларов 30), мелочь конечно, но осадок остался.Конечно доказать мы ничего не смогли и портить отдых тоже не хотелось, но выводы мы сделали. Дело в том, что в Спа салон люди приносят не малые деньги (лично мне за 10 сеансов массажа объявили 600 долларов) и если я их бы принесла, то точно отдых бы себе испортила. В баре около бассейна тоже персонал был на "высоте". Как подойду к стойке, складывается ощущение, что я невидимка. Обслуживал всех "не русских" пока не останусь одна я, только тогда очередь доходила до меня. Не знаю почему такое отношение, чаевые я оставляла, спасибо говорила, не ругалась, но любому терпению приходит конец. Либо после скандала в Спа, остается только догадываться. В общем старалась не обращать внимание ни на кого, но так понимаю они на нас тоже не хотят обращать внимание, хоть это и их работа.

Все отзывы Юлия (6)