Регистрация: 11.03.15
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
августе 2012
14.08.12 - 31.08.12

1.7

Ужас ужасный

Ориентируюсь всегда на "цена-качество". Стоимость отдыха в этом отеле нужно снизить раза в 3!!! Поехали только из-за того, что путевка нам досталась бесплатно, в т.ч. и проезд в купе. А еще, у меня родственники живут в Лоо. Так что, большую часть времени проводили у них, используя комплекс АкваЛоо как аквапарк. Никому не рекомендую. Только если Вам эту путевку подарят или достанется она Вам со скидкой от 70%. На эти деньги (с перелетом или купе) Вы 2 раза сгоняете заграницу по системе "все вкл." с отличным пляжем, сервисом и питанием.

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Помимо отдыхающих в отеле очень много людей приходит в аквапарк за одноразовый проход. Это обеспечивает постоянные толпы людей на территории.Вот так купишь за бешеные деньги путевку и простоишь пол-дня в очереди чтобы с горки скатиться((((

НОМЕРА- все строе, обшарпанное. Выглядит все "а-ля санаторий Сударушка 70-х годов"

ЗАСЕЛЕНИЕ - все долго, тягомотина

ПИТАНИЕ - типичное русское СТОЛОВСКОЕ, неаппетитное. Ощущение такое - или я в поезде еду или я задержалась на даче. Если Вы не проживаете в отеле, а приехали покататься на горках, то Вас накормят еще хуже. ООООчень много людей трявятся именно на перекусах, которые включены в разовый вход в аквапарк. При этом не нужно мне писать, мол "можно подумать дома вы питаетесь красной икрой". Я питаюсь правильно, как положено человеку, следящему за своим здоровьем (каши на молоке, твердый сыр, горячие супы и т.д.).

АНИМАЦИЯ детская - очень понравилась. Девочки аниматоры молодцы. Взрослая средненькая, на 3.

ЦЕНЫ на территории - космос.

АКВАПАРК - нууууу, для "по-русски" нормально. Цена ему 500 руб., не больше. На самом деле стоимость - более 1000. В сезон сумасшедшие очереди на горки. На одну стояли минут 20 в очереди. При таком потоке народа нужно еще больше горок открывать. Особенно это касается бассейнов. В НЕ-сезон аквапарк работает только тот, что в помещении. Но он смешной. Не ведитесь на него. Детские горки 1 или 2 (для лялек 2-3 года).

ИНСТРУКТОРЫ НА ГОРКАХ - дежурят. Это большой плюс. Никто не скатывается Вам сзади на голову. Но хамы. Я, например стояла в купальнике, где низ сделан юбочкой (не отделяется от плавок). Они при всех стояли, тыкали пальцем, смеялись, а когда я подошла к горке, еще и при всех говорили -"девушка, у нас в одежде нельзя скатываться с горок". Воспитания ноль.

МОРЕ. Пляж галечный. Заходишь в воду и через 3 метра уже глубоко. На любителя. С маленькими детьми это не самый лучший вариант (камни, глубоко).

ОТДЫХ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЛЯ. Не буду описывать, т.к. к отелю он не относится.

наличие аквапарка (хоть какого-то) на горках дежурят инструкторы (хоть и хамы) детская анимация
питание хамское обслуживание номера времен ссср
Добавлено 05.04.17 23:27 (2 619 символов в тексте)

22:00 06.04.17

С вашего посещения прошло почти 5 лет!!!
Какой смысл было писать уже. Ваш отзыв считаю не актуальным.

22:10 06.04.17

считайте дальше. по истечении 5-ти лет там стало еще хуже. пример тому - мои знакомые, получившие путевку на заводе, вернулись месяц назад оттуда. рассказывают такие ужасы... мой отзыв-это еще цветочки

22:12 06.04.17

да и были мы в аквапарке прошлым летом, когда в в Анапе отдыхали и брали 2-х дневный тур в сочи. в корпус не заходили, но жрачка (а иначе ее никак нельзя назвать) как была отравой,так и осталась. за эти, я подчеркну, бешеные бабосы

11:15 08.11.20

Все отзывы Ольга (4)