АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 399
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
26.03.17 - 28.03.17
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этномир

Отдыхали в Этномир в марте 2017. Заселили нас в отель Юго-восточная Азия. Номер чистый, все новое в т.ч. и постельное белье, были тапочки, наборы с умывальными принадлежностями, полотенца, красивый дизайн. НО - на ресепшн никого не было!!! администратор появился только на 30 мин. при заселении и в обед в день выезда. У нас вообще сложилось впечатление, что в этом отели мы были одни...он новый, рядом идет строительство здания, расположен не удобно. Дальше интереснее...вернее все грустно. Обедать с дочкой пошли в ресторан "Душа Индии", ни одно блюдо из заказа не было похоже на фото размещенное в меню, дверь в кухню была приоткрыта и мы увидели, что повар работает без перчаток, без головного убора, но это было после того как мы поели. Ночью дочке стало плохо, рвота, расстройство желудка, хотела обратиться за помощью к администратору....но у нас в отели никого не было, мало того не было номеров телефонов куда можно обратиться в случае необходимости (хотя телефон в номере был и работал). Мне пришлось ночью бежать в другое здание на поиски администратора, которого я нашла на центральном ресепшн в здании Караван-сарай. Но в аптечке у администратора не было активированного угля. Мне повезло, что по дороге встретила охранника и он из своей личной аптечки дал нам активированный уголь (огромное ему спасибо, к сожалению даже не успела спросить как его зовут). Утром обратились к администраторам из других отелей, хочу сказать, что таких добрых и чутких людей давно не встречала, девушки старались помочь чем могли, все обошлось, дочке стало лучше. Отмечу, если поедете в Этномир, берите с собой на всякий случай необходимые лекарства, аптека там не работает (за три дня ни разу не открылась), у администраторов в аптечке мало, что есть.

Мастер-классы понравились, дочка довольна (создавали рисунок на платке, лепили из глины, играли на барабанах), понравилось в питомнике хаски. НО прокаты не работали, хотя был период каникул. Приезжать туда лучше летом, скорее всего развлечений будет больше. Впечатление осталось двоякое..с одной стороны замечательные, отзывчивые люди, с другой отравились...может ребенку не пошли специи, ожидали, что на каникулах будет более оживленная обстановка, массовые мероприятия, номер красивый, чистый, но рядом стройка, никого нет на ресепшн.

Анна оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.7 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто красивый дизайн есть умывальные принадлежности фен
Минусы отеля
рядом стройка отсутствует администратор
Добавлено 06.04.17 00:14 (2 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:18 05.05.17

Анна подскажите в номере есть чайник, маленький холодильник? Фен и гель для душа? Где лучше поесть с детьми? напишите мне на почту filnatali11@yandrx.ru Заранее спасибо. едем завтра на три дня

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)