АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 13129
Фото: 61
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
08.05.15 - 22.05.15
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На троечку...

Отель находится в самом конце Белека. Ждали заселения около часа. Поселили недалеко от главного корпуса в 2-этажный дом на 4 номера.

Номер: на полу плитка - это минус; везде грязь и муравьи; звукоизоляция таксебешная; на балконе грязь, всякая живность и отходы от пищеварительного процесса пернатых.

Территория: большая и бестолковая. Передвигаться можно только по тоннелевидным тротуарам, шаг вправо. шаг влево - забор. Зелени мало.

Пляж: песок. Шезлонги и навесы. Холодный душ.

Питание: более-менее. Мне лично понравились кебабы из баранины и баклажаны. За яичницей и омлетом как и везде очередь.

Рестораны: основной и уличные. Уличные только днем для перекуса. Мороженное вкусное. Пицца на улице и всякая выпечка. Напитки, алкоголь и коктейли (а-ля водка с соком).

Бассейны: взрослый, детский. Шезлонги и зонты.

Анимация: слабая. Понравилось лишь когда перед ужином у входа в ресторан тебя встречают представители той страны, чью меню сегодня представлено (костюмированное представление, шоты, коктейли и музыка).

Развлечения: аквапарк и еще наверное что-то...а, ну еще есть зоопарк, прикольные зверюшки там обитают. Павлин вредный никак не хотел хвост распускать. один раз только увидели - потрясающее зрелище!

Немного о грустном: старшая дочка (5 лет на тот момент) чем-то отравилась. Температура под 39, рвота. 4 дня на руках ее носили. Девочка, фельдшер, молодец, спасибо ей. Нашла подход к ребенку, поставила укольчики нужные, более-менее оклемалась под конец отдыха. Потом стало рвать младшую (1,5 года) понос, температура, рвота....жуткое зрелище. В этой грязи, что присутствует во всем отеле, подхватили (как выяснили по возвращению домой) сальмонеллез. Дети у нас очень осторожные и брезгливые, руки в рот не тащат, что попало есть не будут. Отдых был испорчен.

Этот отель был самым дешевым из дорогих, так сказать...из тех, что в Белеке, но 5 звезд я бы не дал.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вход в детский городок

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

зоопарк

Фото туриста отеля

Прочее

уколы

Фото туриста отеля

Отель

холл у ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Пляж

ресторан у пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

утро, пляж

Фото туриста отеля

Пляж

утро, пляж

Фото туриста отеля

Для детей

для детей

Фото туриста отеля

Отель

балкон

Минусы отеля
грязь
Добавлено 06.04.17 09:09 (1 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 01.05.17

Сальмонеллез очень серьёзное заболевание, при таком диагнозе "укольчиком" не получится вылечится, вас бы забрали в больницу и возможно даже не выпустили бы назад,т.к. это очень заразно, можно заразится даже через рукопожатие или через дверную ручку. Поэтому мне странно что это выяснилось только по прилёту на родину. После вашего заявления не один турист не захочет посетить данный отель. Вы написала это отзыв через год,после посещения отеля. Если вы выдвинули такие обвинения, прошу приложить фото из медицинской карты, что бы понимать,что ваш отзыв не заказной.

07:59 02.05.17

А анализы не выложить? Я не собираюсь никому ничего доказывать, каждый делает выводы сам. Для себя я сделал. А вам рекомендую внимательнее читать: уколы старшей делали, а сальмонеллу у младшей нашли. Если вам настолько важно, пиши электронку, скину.

22:19 14.05.17

Дети у нас очень осторожные и брезгливые, руки в рот не тащат, что попало есть не будут

Ну насмешили))) в 1,5 года ребенок только и думает о том,чтобы руки в рот не тянуть,брезгует)) Ротавирус в местах массового скопления никто не отменял,это могло и в другом отеле случится и вообще без отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация