Регистрация: 06.04.17
марте 2017
23.03.17 - 03.04.17

Я считаю, что это один из лучших отелей 4* на Пхукете!!!

Добрый день, хотелось бы поделиться впечатлениями об отеле Peach Blossom Resort, так как пребывание в нем оставило у нас только положительные эмоции. Размещение в отеле прошло очень быстро, сразу же по приезду, а прилетели мы на место к 11 часам. Нас сразу заселили в номер, на 4 этаже с видом на пляж Карон и на горы с большим Буддой. При заезде взяли депозит 100 долларов, но мы ничего в отеле не заказывали и при отъезде нам деньги без проблем вернули. Про месторасположение было много написано в предыдущих отзывах и действительно оно очень удачное,в пешей доступности пляж Карон и пляж Ката. Мы посетили, для сравнения оба, но в итоге выбрали Ката, так как нам он показался более чистым, и заход в море глубокий.Идти до обоих минут 5-10. Сам номер стандартный, белье, полотенца меняли каждый день, к уборке претензий никаких, единственное все ценные вещи, когда мы уходили из номера складывали в сейф, на всякий случай, так как в каком то отзыве прочитали о воровстве в отеле, но у нас за все время ничего не пропало. Если будете в номер приносить еду, то обязательно оставляйте в холодильнике, иначе привлечете множество муравьев, и закрывайте дверь на балкон, могут залететь комары. Немного разочаровал бассейн, он необычный, каскадный, хорошо получается на фото, с джакузи, но вода, нам показалась чрезмерно хлорированная, жутко жгло глаза и мы в нем практически не купались, несколько раз и то только для фото, ходили на море. И старый облезлый бар у бассейна, вот он портил весь вид. На подходе к отелю, действительно, очень крутая горка, но этот дискомфорт легко решаем, так как там постоянно дежурит гольфмобиль, который за 2 секунды поднимет Вас к входу, но мы поднимались пешком, это был наш фитнес, при этом никаких доплат за эту услугу не требуется. И еще, если соберетесь выехать в город, то рекомендую воспользоваться местным автобусом, который довезет Вас прямо до центра, остановку не надо искать, он останавливается прямо перед выходом из отеля, как только вы спустились с горки, достаточно поднять руку, цена 40 бат с человека в 1 сторону. И по пути в Пхукет таун он проезжает мимо всех основных достопримечательностей Пхукета, для осмотра которых достаточно выйти из него, нажав на кнопку, мы так самостоятельно посетили центр города, торговый центр фестиваль, парк птиц, крокодиловую ферму и котокафе, на остальное не хватило времени. Если еще раз соберусь на Пхукет, наверно опять выберу этот отель.

местоположение номер уборка в номере завтраки
Добавлено 06.04.17 11:03 (2 427 символов в тексте)

17:54 15.04.17

Здравствуйте! Подскажите, как обстоят дела с интернетом? Бесплатный или нет? Лобби или в номере

Все отзывы Екатерина (1)