Регистрация: 24.01.12

Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
26.03.17 - 06.04.17

Отлично

Пишу еще находясь в отеле, пока спит ребенок .Начну с того, что прилетели мы с ребенком в 11 часов утра .в 11.30 нам уже выдали ключ от номера!!! Важный момент; когда во многих отелях заселяют с 14 .а ты очень уставший с дороги . Номер делюкс с видом на бассейн . В номере отличная кровать, уборка каждый день, замена полотенец, мыльных принадлежностей по их окончанию . Нареканий нет . Хороший ресторан, завтраки порядочные. Это моя не первая поездка в Таиланд, а в азиатские страны уже четвёртая. Сравнить есть с чем . Голодным не уйдешь . Реьенку 3 года, даже его я находила чем накормить .не хватает только молочной кашки, но это, извините, не в ту страну. На завтраки лапша, рис, сосиски, омлет, мюсли, фрукты, супчик, кофе, чай, тосты . Мы и ужинали через раз в отеле. Вкусно и чисто . Персонал очень дружелюбный, спасибо им за их заботу. Хороший интернет на территории всего отеля. Чистый бассейн , хотя мы в нем не плаваем, ходим на море, до моря не дольше 7 минут -очень близко . Также рядом магазины 7 елевен, биг си 5 минут ходьбы, фантаси парк - мы с коляской доехали до него за 15 минут ! Пляж прекрасный, чистый, море ласковое и почти без волн . Обожаю таиланд, и в следующий раз не откажусь от chabana kamala.

Завтраки ( кофемашина)

Ресторан ( завтраки)

Пляж камала

номера хороший ресторан обслуживание персонал близость к морю близость к магазинам хороший пляж
нет
Добавлено 06.04.17 11:52 (1 231 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)