Регистрация: 07.01.14
Читательский охват: 20986
Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort, Spring Resort (отель был переименован 01.05.23)
марте 2017
11.03.17 - 21.03.17

Хороший отель

Хотели ехать в другой отель , но получилось так , что поехали в Tianfuyuan. Перед самым отъездом прочитали два отрицательных отзыва про отель. Нам даже интересно стало ,как мы съездим. И мы ни сколько не пожалели , наоборот нам всё очень понравилось: расположение, отношение , питание, территория. Китайцы доброжелательные , всегда готовы помочь ,если даже тебя не понимают.

Более подробный отзыв раннее написала yNatali , я с ней полностью согласна , повторяться не буду. У нас так же автобус полностью ехал только в наш отель. Заселили где то за 30- 40 мин. Наш номер был В205. Окна выходят как главный вход отеля. Номер как стандарт хороший , всё в нём есть. Фрукты на завтрака по- моему выносят по времени , каждые 15 мин. Мы приходили на завтрак

где то с 8 до 8-15ч. фрукты всегда были. Правда их быстро разбирают , особенно арбузы и ананасы. Дыни лежали дольше.

Экскурсию одну брали у наших гидов Tez тура, а две покупали на пляже у Веры. Там ещё есть Вася и Саша . Они все китайцы .

Говорят на русском хорошо. У них дешевле и по времени дольше. Ездили к Буде , к её подножью ног вход бесплатный . Правда

очередь огромная к ней , но она идёт быстро. Вверх поднимались пешком 6 этажей , а обратно спустили на лифте. Сходила один раз

на китайский лечебный точечный массаж в мед. центр. Пока делали было очень больно , ну а потом вроде бы и ничего. Дня три всё тело болело. Многие проходили весь курс лечения. Вечера проводили у бассейна. Там есть барбекю - на гриле жарят рыбу , овощи

мясо. Сидя в теплом источнике общались с отдыхающими . Делились кто где был и что видели. Пообщались с китайцами - учили их язык , а они наш. Как смогли спели с ними песню " Подмосковные вечера". Инициатива шла от них . И ещё - не оставляйте вещи на пляже без присмотра. Купаться ходите по очереди или просите что бы кто рядом присмотрели. Был случай - в последний день

отдыха украли на пляже телефон и фотоаппарат. А так всё отлично. Большое спасибо команде Tez тур за помощь в

любых вопросах. Ребята просто молодцы !!! И всем работникам отеля за хороший отдых. Отель рекомендую.

рассположение отношение бассейн территория
не нашла
Добавлено 06.04.17 12:28 (2 111 символов в тексте)

14:18 06.04.17

Надежда, добрый день! Скажите пожалуйста сколько стоят экскурсии? Спасибо