АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1856
Фото: 0

Бронзовый статус

1 094
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2017
10.03.17 - 17.03.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердый середнячок!

Доброго времени суток! Данный отель посетили парой с 10 марта по 17 марта 2017 года.

Расположение. Отель, как уже было неоднократно сказано, располагается в тихом и спокойном районе Винограды (Прага 2). Район действительно абсолютно нешумный, недалеко находится полицейский участок. Пешком от отеля до Вацлавской площади - 15-20 минут (по дороге к площади справа на площади Мира будет очень красивый католический Храм Святой Людмилы, не пропустите). Недалеко есть остановки общественного транспорта, можно сесть на трамвай или метро и покататься, посмотреть замечательную Прагу и все ее достопримечательности. Если говорить про продуктовые магазины, то совсем рядом с отелем располагается небольшой мини-маркет, где можно купить самые необходимые продукты, а что касается недорогих сетевых супермаркетов, то по дороге к Вацлавской площади вы сможете найти Tesco Express, а в совершенно противоположной стороне (если идти от отеля) - у моста можно увидеть супермаркет Billa. К слову, самые дешевые цены на продукты мы обнаружили в супермаркете Albert (ближайший располагается в самом начале Вацлавской площади при спуске в подземку, а так по всей Праге их очень много).

Номер, интернет. Номер у нас был на втором этаже (на верхнем этаже проводился ремонт). Обычный номер, ничего особенного. Имеется двуспальная кровать (состоящая из двух сдвинутых односпальных), небольшой диванчик, телевизор (каналов огромное множество на всевозможных языках, есть несколько русских), маленький холодильник с мини-баром, чайник (с чаем, кофе и сливками в комплекте), бесплатный сейф. Шкафа, как такового нет, но вещи повесить есть куда, вешалки также имеются в достаточном количестве. В ванной комнате есть фен, работает не очень, но при большом желании голову высушить можно. Перебоев с водой никаких не было, все в порядке. Если говорить об интернете, то wi-fi (бесплатный) работает хорошо, единственное, могут возникнуть небольшие перебои при разговоре в скайпе.

Персонал, уборка. Очень приветливый и доброжелательный. На ресепшене на русском языке никто не разговаривает, кроме одной женщины, встречающейся крайне редко. Английский язык вам в помощь. Для шопоголиков, которые боятся за перевес в аэропорту приятным бонусом окажется наличие весов в отеле, которые вежливо можно попросить на ресепшене. Что касается уборки номера, то она проводилась в отеле ежедневно, никаких нареканий нет. Для любителей поспать, правда, может показаться немного навязчивой, ибо начинают убирать номера в 8 часов утра.

Питание. У нас были только завтраки (в этом отеле, если не ошибаюсь, другого не предусмотрено). Обычные европейские завтраки: хлопья и мюсли (к которым идут молоко и йогурт), различные консервированные фрукты, яичница, бекон, сосиски, несколько видов сыра (с плесенью в том числе), ветчины, нарезанные перец и помидоры, тосты. Для сладкоежек имеются кексы и пирожные, а также нутелла и джем. Из напитков есть чай и кофе, а также апельсиновый и яблочный соки. Набор продуктов изо дня в день никак не меняется, поэтому к концу пребывания в отеле завтраки уже приедаются и надоедают.

Данный отель в целом оставил хорошие впечатления, однако Прага - это город, в котором отели расположены на каждом шагу, их тут огромное множество, и в следующий раз мы остановились бы уже, скорее всего, в каком нибудь другом.

Плюсы отеля
удачное местоположение
Добавлено 06.04.17 19:06 (3 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)