Регистрация: 17.11.16
марте 2017
28.03.17 - 03.04.17

3.8

Обычный отель

Только вернулись с отдыха. Отдохнули :)))

Все по порядку:

Первое впечатление об отеле - совдеп!!!!

Прилетели в 8 утра, заселили сразу. Правда номер похож был больше на конуру ( окно выходило на террасу другого номера, вид на бассейн, что вечерами очень не комфортно когда под окном у тебя галдят) если не понравился номер - нет проблем 100$ и выбирай какой хочешь.

Персонал хороший, все улыбаются.

С полотенцами беда конечно, на троих - два дают, но тоже нашли выход - в коридоре всегда стоит тележка где лежат полотенца, банные принадлежности (шампунь не мылится, берите свой) туалетная бумага и т.д - мы ничего не просили, просто брали третье полотенце :)

Еда не плохая, каждый день одно и тоже, но все вкусно и выбор есть. Казань (кафе) на против - вкусно, но дорого, по мне так туда ходят только из-за интернета. На троих пообедать - по супу, хлеб, ребенку картошка фри, нам по чебуреки 1500 руб это без воды. Супермаркет налево, красное здание на первом этаже на другой стороне от отеля, прям там жарят мясо (курица в разных соусах, говядина) , люля - не дорого, еще и соус положат, солености, лепешки - очень вкусно. Соки там обалденные, йогурты очень вкусные.

Воды питьевой в отеле нет. Есть куллер в столовой но не разрешают наливать в бутылочку, только там пить. Покупайте в магазине сразу 5 л.

Море хорошее, пляж чистый, рыбки плавают, мужики мои ловили огромных крабов - выпускали назад. Бассейн теплый и чистый.

Сувениры не берите в отеле - дороже все в 5 раз. Едите на отельном автобусе в шарджа Сити центр, рядом есть магазины от 1-10 дирхам там есть все!!!! Такси стоит туда или обратно от 12-16 дирхам. Интернет стоит 10 дирхам час ( 1 дирхам = 16 руб) в Дубай ( на башню) такси стоит 60-70 дирхам. Билеты купите заранее через интернет, так дешевле .

Брали сафари - очень понравилось, обзорную по Дубаю, аквапарк в отеле Атлантис, не успели в Абу Даби.

Есть вопросы задавайте :)))

Да, тараканчики есть - по ночам ходят. :(((

нет интернета ремонт бы пора сделать тараканы
Добавлено 06.04.17 22:14 (1 960 символов в тексте)

13:36 07.04.17

Здравствуйте.подскажите ,что с кроватью для ребёнка?у нас дочь 7 лет,дадут кровать бесплатно или надо платить?

19:22 07.04.17

Дадут за доп плату! Мы стелили одеяла которыми покрывают кровати - вполне достаточно!!! Очень даже мягко.

19:53 10.04.17

Оксана,здравствуйте, я ваша землячка) еду в этот отель мне нужна подробная консультация ваша)))
скажите вы на бурж халифу через интернет покупали?Это очень сложно?

11:36 12.04.17

Добрый день, Оксана!
Да, покупали через интернет. Нет, совсем не сложно :) Если заходить через телефон - он переводит все на русский язык. Сайт http://www.burjkhalifa.ae/en/index.aspx

11:40 12.04.17

цена 125 +5 дирхам взрослый 95 +5 детский, если покупать на месте дороже гораздо. На почту приходит штрих код. Придти чтобы получить билеты нужно за 1-1,5 часа, очередь большая.
Экскурсии продают прям на против отеля. Если берете 3 экскурсии в подарок обзорка по дубаю.

13:43 12.04.17

Оксана, мы были в это же время, со многими Вашими высказываниями не согласна!Мы брали 3 полотенца без проблем, просто надо об этом говорить. Доп. кровать нам поставили без напомнинаний, в течении получаса после приезда, если, конечно, у Вас это оплачено по туру! Казань-не дорого, по сравнению с питанием в Дубай и ТЦ Шарджи. Тараканов у нас не было, к счастью! Об отсутствии воды есть информация на сайте, что Вы ожидали?Надо на всё смотреть реально!

17:04 12.04.17

Спасибо))) это в шанс-тур?

17:14 12.04.17

С ценами не поняла, 195+5 это на что?и в какой валюте? и чего плюс. Расскажите пожалуйста!

17:54 12.04.17

Цена на бурдж халиф на одного человека взрослого через интернет 125 дирхам + 5 дирхам они берут за резерв, 1 дирхам приблизительно 16 наших рублей

18:25 17.04.17

Цена зависит от времени подьема на башню.