АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 6716
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2017
20.02.17 - 03.03.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мне напомнило северный ГОА

Ездили семьей 4 чел, 2 взр.и 2 детей (12 и 8 лет) поэтому бронировали 2 номера Sea View Poolside, можно было взять иLotus Bungalow, т.к. цена одинаковая, но отпугнула близость к болоту, которое расположено посередине "равнинной части" отеля и в которое сливается вся уличная вода в случае дождя. Как потом оказалось это было правильное решение, т.к на третий день брызнул небольшой на 10 мин. ливень и как следствие, через 5 дней появились мелкие злющие комары, пролезающие под москитные сетки и закрытые двери ( никакие арома.свечи и фумитоксы типа раптор не помогли). Спасались местным бальзамом после укусов. в каждой аптеке 30бат. Но если рассазывать по порядку, то начну с перелета. Мы туристы самостоятельные, бронировали сами аэрофлот до Бангкока, потом бангкогские до Тратта , там маршрутка в аэропорту довозит до отеля и забирает обратно, когда скажете. Деньги нужно приготовить заранее, я менял в Бангкоке. карту брать не захотели. Маршрутку грузят по полной - не одного

свободного места не будет, чемоданы еле вошли.Минут 20 до парома. Вместе с Вами этот Вus, заезжает на паром, вы выходите и 30 - 40 мин, в зависимости от размера парома, плывете на Ко чанг. Потом опять рассаживаетесь и минут 30 до гостиницы. Размещение было быстрым, номера дали рядом, но просьбу о верхнем этаже проигнорировали. В каждом номере есть телефон, но ни в одном он не работает. Сантехника работала нормально. Холодильник тоже. Мебель и двери в туалет из натурального дерева. Сейф и чайник есть, тоже в туалете.Телевизор Sony, но год выпуска, точно до 2001 г., когда на Ко чанге появилось электричество. Русский канал один - 1 канал , но 50% программы на русском языке с рекламой местных прелестей - ювелирный магазин, квадроциклы и Пиратский ресторан - который расположен через дорогу. Хозяин русскоязычный,увлекается музыкой, играет там каждый вечер, чем то похож на Григория Лепса. Там есть русское меню и днем по жаре, что бы не ходить, мы там иногда обедали: борщ, пельмени, бульен с лапшой и т.д. Ужинали - если идти направо, 4-5 мин. на другой стороне дороги рыбный ресторанчик. Сын попробовал помоему все ракушки и головоногие, а мы брали в основном креветок королевских. Дочь ничего экзотического не любит , поэтому макароны с ананасом и овощами в кетчупе, стали традиционными. Про еду в отеле говорить нечего, первый завтрак поразил нас в худшую сторону. Ничего молочного и кисломолочного- нет. Только просто молоко. ( ходили в магазин и покупали егурты и сыр). овощи: огурец, помидор, лук, салатный лист. горячее -тайская и китайская еда - много специй и соевого соуса- дети не могли есть. В уголке тайка делает омлет и блинчики. Но 10 дней подряд - надоедает. Однажды на обед попробовали заказть томатный суп, не понравилось. Кстати во всех точках общепита готовят с большим кол-вом чеснока, любые блюда. Я думаю это связано с его антисептичесими свойствами, т.к антисанитария там конечно не такая, как на Гоа, но одноразовые перчатки на поворах я не видел. Фрукты два вида: бананы и кусочки папаи или что-то зеленое и твердое гуава недоспелая наверное. На сладкое 1 вид - желе или мучные сладкие палочки, типа Чак -Чак. И это все. Говорят еще пару лет назад йогурт был. Но наверное кризис сделал свое дело.

Из все отелей на этом пляже наверное самый лучший вход в море. Т.к. в других отелях можно все ноги переломать о камни в воде.Все услуги платные и каяки тоже. Лежаки под деревом, приходилось занимать с утра. Но под зонтиками, всегда были свободные. Кстати, простой народ с других отелей спокойно приходил и занимал свободные, а иногда и с лежащими полотенцами, предварительно их скинув на песок. Однажды прийдя на пляж после обеда, я увидел какого то китайца, лежащего на моем полотенце и под голову положил свернутое покрывало. Даже не извинился, когда на чисто русском был послан к своей китайской матери.Обслуживание никакое, поросили градусник - нет, фумитокс -нет. Только продлить номер на три часа удалось за 1000бат. Отдыхают в основном Новосибирск и Красноярск, китайцев мало, европейцев еще меньше. За фруктами ходили в лавченку направо мин. 10( манго 50-60 90бат- в зависимоти от сорта) .Цены конечно подешевле, чем Пхукет. Но не сильно. Мы думали, что экзотичнее отдых будет и подешевле. Другие номера не советую, Mandalay, где то через дорогу, очень неудобно, а остальные на горе, разок конечно сходить надо, в бассейн , да и просто посмотреть, но каждый раз ходить -увольте. По сравнению с Пхукетом получилось не сильно дешевле и просто похуже гостиница и меньше цивилизации. При выезде из отеля была попытка развести нас на деньги: якобы один стакан из номера какой-то не такой. Но т.к. депозита никакого при заезде не берут, то пришлось им остаться "с носом". На обратной дороге ночевали в Бангкоке, т.к. вылет в Москву был утренний. Гостиница не далеко от аэропорта, но всю ночь спать мешали не самолеты, а грузовики, которые проезжали под окнами. А движение ночью там не замирает. Наверное выгоднее лететь чартером до Патайи, а оттуда на автобусе. Но с детьми 300км на автобусе и маленький самолет - решили не экономить. Из всего отдыха прелеты были выше всяких похвал. Аэрофлот 777, телевизоры у каждого, мороженное и т.д. А бангкогские успевают за 40 мин. полета покормить и чай кофе принести, а в зале ожидания бесплатные бутерброды, соки чай ананас и т.д.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

ceprey оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.1 Пляж

1.3 Сервисы для детей

2.4 Удобство расположения

2.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
самый лучший вход в море
Минусы отеля
питание сервис и обслуживание
Добавлено 06.04.17 22:19 (5 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 19.08.17

Такие оценки не очем!!!!какой сервис в тае вы жде е??платите бол ше и будет сервис.я обычный турист-рассматриваю этот отель-ваш отзыв вообще не об отеле.за что вы двоек наст авили.???а ваши перемещения вовсе не относятся к о телю.

16:55 25.08.17

Согласна с Татьяной

12:14 06.12.17

Согласна с Ириной ))

12:41 07.12.17

А нам очень понравился Клиф, номер у нас был улучшений с си-вью - это как раз вверху, номер просто шикарный, такой атмосферный, а какой вид с балкона -это не передать словами!.. Номера Мандалай мы из интереса нашли - да, они через дорогу, но рядом, и до пляжа совсем недалеко ходить: в отелях1 линии с большой территорией бывало гораздо дольше ходили от дальнего корпуса до пляжа. К тому же вам все равно идти на обед-ужин на эту самую дорогу.
В горку только 1 достаточно крутой лестничный пролет, а потом не ступеньки а так, порожки скорее - нас вообще не напрягало, хоть мы и не спортсмены.

13:01 25.02.18

Вам в Турцию надо)) и олинклюзив

22:51 25.02.18

Спасибо, я не сноб, но оценки туристов из Москвы могут отличаться от оценок туристов из других городов нашей великой и необъятной.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ceprey (3)