Регистрация: 16.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 06.04.17

Отдых в Papillon Belvil в апреле 2017 г

Оператор Sunmar. Перелёт уральские авиалинии.

Приезд в отель рано утром в конце марта 2017. К 10 утра заселили в прекрасный номер в главном здании с видом на море (согласно путевке :)).

Питание поначалу огорчило как количеством, так и качеством. Через несколько дней ситуация исправилась в лучшую сторону, но с апрелем 2013 г несравнимо.

Несравненным плюсом отеля является мини клуб и детская анимация! Дети 8 и 6 лет пребывают в полном восторге! Лепят, рисуют, стреляют, играют, пекут, танцуют, получают грамоты, медали, футболки и рюкзачки в подарок :). Отдельное спасибо аниматору Янине!

Для детей

Юлия оценил сервисы

Инфраструктура отеля

мини клуб детская анимация дет городок
Добавлено 06.04.17 22:22 (594 символов в тексте)

02:30 10.04.17

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с бассейнами, холодно ли купаться будет в апреле 6 летнему ребенку в открытом бассейне? И что вы можете сказать про номера бунгало, если есть у вас такая информация? Встречаются ли русскоговорящие туристы? Есть свежевыжитые соки бесплатно?
Спасибо.

10:13 10.04.17

Добрый день! В отеле есть крытый подогреваемый бассейн. В нем купаться тепло и комфортно. В этом году также подогревается открытый детский бассейн в зоне аквапарка, но вода там все же прохлалдная. Мои дети 8 и 6 лет купались и катались с горок :). Во взрослых открытых бассейнах очень холодно. Номера в бунгало существенно меньше и хуже,чем в основном здании. Если есть возможность, то лучше брать осн здание. На данный момент русских большинство. Много семей с детьми. Свежевыжатых соков нет.

20:47 21.07.17

Уважаемая Юлия,

в первую очередь, благодарим Вас за то, что Вы отдали предпочтение для Вашего семейного отдыха нашему отелю Papillon Belvil Hotel. Также, спасибо Вам за то, что Вы опубликовали эту благодарность нашему отелю на сайте Top Hotels. Нам очень приятно, что Вам и Вашим детям понравился отдых. Приглашаем Вас снова првести Ваш семейный отдых в нашем отеле.

C уважением,
Алина Поставная
отдел по работе с гостями

11:24 03.08.17

Юлия добрый день! Подскажите пожалуйста номер вашего номера:)? Пытаемся понять какой номер предпочтительнее с видом на море.

Все отзывы Юлия (4)