Регистрация: 08.04.16

24.07.16 - 04.08.16

3.5

без питания

Отель нормальный,если Вы не придирчивый

Расселили быстро,сначала дали номер стандарт,очень маленький,с обшарпанной мебелью и не работающим санузлом,потом все это быстро исправили,но находиться в этом номере вообще не хотелось,переночевали одну ночь и за доплату в 150$ нас переселили в другой корпус в большой номер с тремя кроватями (Фэмили рум) и адекватной сантехникой.На завтраки мы не ходили,ездили в макдак,а вечером кушали в местных кафе.Персонал приветливый,всегда помогут,подскажут,единственное что мне не понравилось так это Laundry service (прачечная),отдали вещи постирать и на некоторых обнаружили пятна которых не было и которые невозможно отстирать,я так полагаю Они добавляют что то вроде кондиционера.Поэтому,если не хотите испорченных вещей,лучше самим постирать)Байк брали на прокат прям там же,очень дёшево,рублей 250 сутки,без него проблематично добираться куда либо,так как отель находится далеко от пляжа.В целом все понравилось.Остров шикарный,объездили все пляжи,в море много живностей видели прям у берега:морские ежи разные,осьминог,змеи ну и разумеется рыбки.

спокойный дружелюбный персонал
расположение далеко от пляжа
Добавлено 07.04.17 07:59 (1 047 символов в тексте)