Регистрация: 04.11.14
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2015
19.08.15 - 31.08.15

Я влюбилась в Геледонию!

Отдыхала я в августе 2015 года вместе со своей крестницей.Отдых очень понравился!Я человек непритязательный,но комфорт и радушие люблю.Так вот ,в этом отеле есть и комфорт, и радушие ,и гостеприимство ,и желание помочь ,веселый и обаятельный персонал,вкусная еда(даже моя привереда крестница и та находила себе что поесть!))).Почему я остановила свой выбор на этом отеле?-я люблю небольшие малоэтажные отели с небольшими корпусами и зеленью вокруг.Вот этот именно тот отель!с такой домашней,доброй и тёплой атмосферой!Моей крестницей до такой степени там понравилось,что она вернулась в этот отель ровно через полтора месяца))))уже в октябре.Мы бы поехали отдыхать и в 2016 году,но из-за политических перепетой наш отдых не удался,зато предстоит в 2017 году.И это меня очень радует)У меня есть сравнения с другими отелями Турции и Египта,но вот именно этот меня подкупил своей тёплой атмосферой!У всех желания,запросы и чувство комфорта разные,по этому кому-то нравится,кому-то нет(я считаю ,что если заведомо приехать с отличным настроением на отдых,то априори все и везде будет хорошо и мелочи ни коим образом не испортят тебе отдых,их просто не замечаешь на фоне общего блаженства от отдыха)))Вообщем,друзья,я нашла свой отель ,в который хочется возвращаться снова и снова ,и это -ГЕЛЕДОНИЯ!!!

зелёная ухоженная территория /малоэтажность построек/вежливый и заботливый персонал/вкусная разнообразная еда
вайфай!!!...это просто катастрофа!...надеюсь что решат эту проблему.
Добавлено 07.04.17 10:00 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)