Регистрация: 06.06.13
октябре 2016
11.10.16 - 25.10.16

В целом было хорошо!

Доброго времени суток. Наконец то собрался написать отзыв об этом отеле. Время прошло, первые ощущения остыли, остались воспоминания. Не буду писать глупости про перелёты трансферы и остальную ерунды. У каждого эта история своя и к отелю ни какого отношения не имеет. По прибытию в отель нас встретили прохладительными напитками. Достаточно быстро, приняли паспорта, выдали ключи и отправили заселяться. Главное здание напомнил большой навес под которым сосредоточены ресепшен, бар и главная столовая, всё без стен и это хорошо, находишься всегда на свежем воздухе. Территория отеля не большая по размерам и это приятно порадовало тем что если что то забыл то всегда быстро можно добраться до своего номера. Сама по себе территория прекрасная, зелёная, пальмы, цветы, мини зоопарки с птичками и ящерицами, вся пронизана тропинками по которым можно гулять, если вы например с маленьким ребёнком в коляске а рядом с вами гуляют павлины, они там почти ручные. Несколько бассейнов центральный большой где всегда движуха и два поменьше, где всегда отдыхает всего пару туристов и где тихо можно полежать и покупаться. Территория пляжа прекрасная. Зонтиков нет, как на остальных пляжах, но вместо зонтов от солнца спасают пальмы и сосны(может это были и не они), коих большое количество. Так что тенёчек есть всегда, а это важно так как Доминиканское солнце печёт прям очень сильно. Касаемо номеров, как я понял их там потихоньку все ремонтируют. Нас ездило 15 человек и всех заселили в разные корпуса. Так пройдясь по всем, наш оказался самым мрачным))) Но так как мы хотели вид на море остались в нём. В отремонтированных номерах, всё чисто, красиво и уютно, вопросов нет. Опрятные не большие номера. Наш номер, был тоже не сильно плохим, со своими недостатками. На фото всё видно. Относительно еды, всё классно. Вкусно разнообразно сытно. Разное виды мяса, по разному приготовлены. Вкусные десерты, замечательное мороженное. Поварам прям уважение, кормили туристов на "убой"))) В течении дня и каждый вечер, местная команда аниматоров, не дают заскучать отдыхающим, устраивая разные конкурсы и шоу программы, как для детей так и для взрослых. В целом из нашей большой компании, всем всё понравилось и принципе я бы туда вновь вернулся.

Добавлено 07.04.17 10:06 (2 245 символов в тексте)

13:42 18.04.17

Добрый день, подскажите из какого корпуса/этаж "вид на море" 2 фото?

08:52 27.04.17

Если память не изменяет, то вроде пятый корпус.

Все отзывы Игорь (7)