Регистрация: 18.11.14
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
26.05.16 - 27.05.16

Отель для семейного отдыха

Добрый день! Меня зовут Екатерина, я директор туристического агентства в Киеве. Была в данном отеле в мае 2016 года в рекламном туре. Была приятно удивлена этим отелем :)

Пишу больше информацию для вас, наши уважаемые туристы! :)

Выбирая данный отель для отдыха нужно учесть то, что отель абсолютно не для молодежного отдыха. Молодежи, которая приехала на отдых, чтобы повеселиться - вам будет скучно. Отель рассчитан для семейного отдыха с детками. Отель тихий, спокойный, отдыхает много англичан.

Анимация вечером есть, достаточно активная, в основном на английском языке.

Русскоязычного персонала нет.

Что относительно пляжа: пляж широченный, огроменный, чистый с беленьким песочком. Деткам побегать по песочку, лепить куличики - то, что нужно. Водичка в море - лазурная. Очень красивое море и чистое.

Питание: замечательное. Большой выбор блюд, все очень вкусные. Много фруктов, овощей, десертов и основных блюд.

Я могу рекомендовать данный отель туристам :)!

Номер стандарт

Номер Стандарт

Центральный бассейн

пляж море территория питание
Добавлено 07.04.17 10:58 (980 символов в тексте)

20:02 10.05.17

Добрый вечер Екатерина! Пожалуйста подскажите, что интересного есть рядом с отелем, так сказать в шаговой доступности, и как вообще там, красиво? Правда ли что в отеле нет русскоговорящиего персонала?

10:28 15.05.17

Добрый день! В пешей доступности в Фетхие, если честно, достопримечательностей немного)) Разве что центр города или же базары )) но в Фетхие также есть масса мест, к которым можно добраться на автобусе самостоятельно либо с гидом: прогуляться по красивым горным тропам, где живут лесные черепахи, посетить старый город, где есть руины античного города или прыгнуть с параглайдинга и посмотреть на Голубую Лагуну Олюдениз с высоты 2000 метров над землей ))

19:38 17.05.17

Спасибо! Попробуем найти развлечения. Погуляем!!!

20:10 17.05.17

Хорошего Вам отдыха! :)

13:28 10.08.17

Екатерина, скажите пожалуйста, а детский стол или диетический стол есть? есть чем покормить маленьких деток?