Регистрация: 07.04.17
Отзыв об отеле Kempinski Hotel Ajman (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2017
01.04.17 - 07.04.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Несоответствие цены и качества

В настоящее время нахожусь в этом отеле с женой и детьми. Объективно об отеле: к номерам и уборке в них претензий нет, пляж: старые лежаки в перемешку с новыми, застиранные грязные полотенца пляжные, мест на пляже не найдёшь уже с 8-ми утра, стаи ворон на пляже, просто штук 30 их, летают, каркают, наглые, лезут на лежаки, хотя отель при желании мог бы взять пару соколов и в раз избавиться от этой проблемы, а это реальная проблема просто жуть, засоры в душевых на пляже, стоит застойная вода, запах кошмар. Теперь про питание: к качеству еды претензий нет, но отель совершенно не справляется с количеством отдыхающих, не успевают обновлять закончившиеся блюда, стоят пустые тарелки, не хватает стаканов для сока, острая нехватка персонала в ресторане, посуду не убирают, стол не дождёшься пока накроют, нет даже старшего менеджера, или он просто отсутствует чтобы их подгонял, вообщем не отдых, а постоянная нервотрёпка и самообслуживание. Одним словом кемпински уже не держит марку, за такие деньги не рекомендую этот отель.

Николай оценил сервисы

уборка номеров удобные матрасы подушки белый песок на пляже хороший тренажёрный зал.
старые лежаки полотенца пляжные нехватка персонала в ресторане стаи ворон засорившиеся душевые на пляже в закрытых помещениях разрешено курить
Добавлено 07.04.17 11:11 (1 028 символов в тексте)

10:19 09.04.17

Здравствуйте Николай.
Спасибо Вам за комментарий.
Нам очень приятно, что вы отдыхаете сейчас в нашем отеле.
Ваша конструктивная критика была принята во внимание и мы будем работать над этим.
Мы очень стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым.
Хорошего Вам отдыха и удачного дня!
С уважением,
Марта Винничук