Регистрация: 27.06.14
октябре 2016
28.10.16 - 11.11.16

Нормальный отель для ПТТ

Удачное расположение. До ул. Волкова 5 мин, но шума не слышно, до пирса мин 7-10. Тук ком 15 мин пешком. В бассейне отеля купаться ...так себе удовольствие т.к за забором болото и из-за этого в бассейне КУЧИ мошкары.. :( но в том же болоте живут черепашки) мы их подкармливали шариками с тунцом из ближайшего севен элевена.

Номера обычные, без изысков, балконов нет. Сейф на ресепшене бесплатный. аа и я не рискнула пользоваться шкафами и комодами по причине запаха...как будто туда кошки в туалет ходили. Все вещи хранила в чемодане или на стульях.

Отель НЕ делает комплименты в ДР. Так же если вы хотите сделать своей половинке сюрприз...лучше нанять стороннюю компанию или бегать самому (Муж решил сделать сюрприз на день варенья и заказал через администратора букет цветов и украшение номера .... получилась попа. Более страшного и пожухлого букета я не видела, но это мелочи..они положили его на кровать..мокрый букет в тканевой обертке на кровать..лужа была до матраца) и думаю лепестки для украшения номера отрывали от этого же букета... было обидно..25 лет исполнялось..

Напротив отеля есть прачка с нормальными ценами.

Рядом купила экскурсию в сад специй (на урок тайской кухни). Сам сад специй почти сдох, а вот урок очень понравился.

Рекомендуем ресторанчик-кафе напротив тук кома (cucumber) Салатовые столы, цены как в любом туристическом кафе, есть европейское меню. Очень вкусный томатный суп и тайский рис с си фудом)

Рекомендую доехать до мини Сиама САМИМ! т.к экскурсии проводят днем, зрелище будет унылое, а вечером все группы уезжают, включается подсветка и все смотрится совершенно по другому)Не забудьте взять аэрозоль от комаров! лучше подумать об этом еще дома. т.к те средства что продают в Тае плохо работают.

Мини Сиам вечером

Том Ям

Рис

Фото турагента отеля

Кулинарные курсы в саду специй

Мини Сиам вечером

Сом Там

Фото турагента отеля

Cucumber Restaurant. Паттайя, Банламунг, Чонбури 20150, Таиланд Рекомендую.

Фото турагента отеля

расположение тишина близость к пирсу
бассейн с мошкорой воняет в шкафу и тумбочках
Добавлено 07.04.17 14:06 (1 747 символов в тексте)
Все отзывы Дарья Kimtsova (6)