Регистрация: 07.04.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Замечательный отель!!Отличный отдых!!Еще бы вернулись туда!!

Вернулись из отеля 03/04/17. Отдыхали семьей с ребенком 8 лет.

Впечатления только положительные, хотя было несколько и отрицательных моментов.

Бронировали тур самостоятельно на сайте отеля за 2 месяца, оплата по карте по приезду, очень удобно.

На сайте было указано, что действует спец.предложение и за указанную цену 23 400 батт за 10 ночей нам будет предоставлена дополнительная кровать на ребенка + включен завтрак на ребенка .По приезду же нам заявили, что за кровать и за завтрак на ребенка нужно платить дополнительно.

Мы очень устали от перелета и не стали долго с разбираться с администрацией отеля, от кровати отказались и взяли только завтрак, пришлось дополнительно доплатить 125 батт за каждый день.

Мой вывод такой.Нужно было сделать фото с сайта и предоставить на ресепшен. Т.к. у них одни люди занимаются общением с клиентами по букингу, а другие берут деньги и, наверно, не знают или не хотят знать о промоакциях отеля!!

Бог с ними, в следующий раз мы будем более бдительными и 500 раз напишем менеджеру+ сделаем фото!!

Мы летели Арофлотом, регулярный рейс.Перелет туда был ночным, для нас это тяжело, обратно летели днем, все прошло на УРА.Поели, поспали, посмотрели фильмы...раз и прилетели!!

Мы списывались с отелем индивидуально и заказывали трансфер из аэропорта в отель.Цена 950 батт в одну сторону.Нас встретили и быстро отвезли в отель, мини автобус Тойота, море места в салоне, отличные кожаные сиденья, кондиционер!!Все на уровне.За трансфер платили уже в отеле.Тоже, на мой взгляд, плюс.

Обратно тоже заказывали трансфер в отеле.Тут был такой нюанс.Хотели с нас взять 1500 батт, я удивилась, сказала, что сюда мы ехали за 950 батт, тут же все стало хорошо и мы получили такую же цену- 950 батт!!Делаю вывод: нужно быть бдительными, Азия не дремлет, везде хотят подзаработать на туристах!!

В целом организацией транфера и самим трансфером мы остались довольны.Рекомендую!!

О номере.Нам достался номер с выходом в бассейн с джакузи- 2112.Муж сначала очень хотел его поменять, но потом мы с дочерью его уговорили.

В номере все есть для проживания: чайник, чай и кофе, телик, полотенца, 2 халота, мыло, шампунь и гель для душа(а мы тащили свое!!), зубные щетки, шапочки для душа, бесплатный сейф.

Есть ванная и душевая кабина.

Кондиционер, работал отлично, не шумел.

У нас была одна большая кровать на 3-х.Ничего уместились и спали с удовольствием, т.к. матрас удобный, подушки были отличные.

Мы ложились в 22 по местному и вставали только в 9 утра!!Отоспались в свое удовольствие.

Номер большой, просторный, балкончик и сразу спуск в бассейн.Очень удобно.Т.к. жара и влажность, а тут раз и можно окунуться и прохладиться немного!!

Так мы и делали.Купались утром после завтрака,т.к. была небольшая тень и не нужно защищаться от солнца, вечером после пляжа снова купались до темноты.Номер нам очень понравился, немного вдали от всех, такое ощущение, что ты живешь один на собственной вилле.

Рядом был соседи, но мы их мало видели.

Вообще создалось впечатление, что постояльцев в отеле мало.Хотя отель был заполнен на 90%.

Уборка номера средняя.Но мы не переживали.Оставляли чаевые - 20 батт каждый день, иногда маленькие шоколадки Аленка. Пол мыли, но средне, постельное белье и полотенца меняли, иногда крутили слоников для дочери.

По питанию.Мы были в восторге! Все для нас было великолепно.Персонал вежливый, всегда предложат место, нальют чай или кофе.Еды для всех хватало, если что-то заканчивалось, тут же подносили то, что нужно.

Для нашей семьи все было великолепно.Можно было что-то взять и с собой в номер, никто не останавливал.Я видела, как некоторые брали тарелки, набирали еду и шли завтракать в номер.Никто не делал замечания!!Это большой плюс.До этого мы были в тайских отелях где просто тотальный контроль и даже штрафы за вынос еду из ресторана.

Пляж Карон расположен очень близко, нужно перейти через дорогу и ты там. Есть лежаки и зонты.Цена 200 батт за 2 лежака и 1 зонт.

Мы брали, но редко, т.к. было очень жарко и мы располагались в тени пальм на полотенцах, которые дают в отеле.

Мы почти не валялись на солнце, много купались, т.к. иначе очень тяжело переносить жару. Море- это спасение!!Вода теплая, чистая, иногда были волны и даже сильные, но мы все равно купались, в самую жару уходили в номер, купались в бассейне, отдыхали в номере.Муж взял жесткий диск с фильмами подсоединил к телику и мы смотрели фильмы всей семьей.

Рядом с отелем есть рыночек( выходишь и направо, 2-3 минуты), там можно купить еду на вынос, мы так и делали, брали картофель фри, жареные крылья, рыбу. кукурузу, фруктовые шейки и кушали в номере.

Пытались кушать в разных кафешках, но что-то у нам не очень нравилось. Многие кушают в кафешках, а мы вот как-то не смогли найти для себя любимую еду, поэтому на завтрак ели хорошенько в отеле, на обед брали еду на рыночке, иногда в Магазине 7/11 тосты с ветчиной и сыром, всякую всячину пробовали там же в магазине, покупали там напитки и воду.

Ни разу не отравились и не заболели!!!Это класс!!

Ужин в отеле нам не понравился, дорого, но не вкусно, но это на наш вкус.

В отеле есть бассейн и рядом с ним бар, делают коктейли.Мы тоже приобщились.Вкусные, но не дешево.С алкоголем около 180 батт, без алкоголя 100 батт. Есть и дороже.

Лучше купить шейк из манго, банана, арбуза и т.д, на любой вкус, стоит всего 50-70 батт, зато огромный стакан и вкуснотища!!!Вот сейчас бы выпить еще!!

Фрукты покупали тоже на рынке.Можно взять с собой в номер и порезать самим, могут и они порезать.Мы делали по разному. Отравлений не было.

Мы брали Байк на прокат. Цена 400 батт в день, могут сделать скидку 20-30 батт за день.Берут 5000 батт залог и копию паспорта.

Мы пожалели, что дали залог в баттах, т.к. отдали байк в последний день и на руках осталось куча денег.

Купили сувениры и прочее на рынке и в дьюти фри.В аэропорту в обменниках можно поменять на доллары, а в городе не хотят менять.Нет долларов и все тут!!

Думаю, что можно было бы дать залог в долларах и не мучиться потом вопросом куда истратить деньги!!

Мы накупили в дьюти фри манго, ананас и другие фрукты в пакетиках по 150 батт. Это пошло всем на подарочки!!

Еще купили косметику. Так и спустили 5000 батт!!!

На экскурсии мы не ездили.Самостоятельно на байке ездили на пляжи Ката,Ката Ной, зоопарк( не советую ехать, очень грязно и дорого 1300 батт на 3х, а смотреть нечего), дельфинарий( отличное шоу, куча положительных эмоций- цена 800 батт взрослый, 600 батт ребенок, вроде есть билеты и подешевле, не помню точно. мы брали чтобы в середине сидеть).

Вечером ездили на Патонг, погулять по торговому центру, по рынку с макашницами, сидели в кафе.На Патонге, мне кажется, жизнь как-то бойчее, чем на Кароне.

10 дней прошли как 1 час!!Мы загорели, накупались, окунулись в экзотику!!!

Отель понравился, отдых удался!!! Погода немного подвела, иногда шел дождь, но это не имеет отношения к отелю и к отдыху, мы находили чем заниматься и при дожде!!

Если кому интересно, то могу ответить на личку

sn@td-vostok.ru

завтрака

балкон номера с выходов в бассейн

Для детей

детский бассей

ресторан

наш номер

завтрак

близко к морю отличный завтрак вежливый персонал тихое и уютное место
Добавлено 07.04.17 15:39 (6 997 символов в тексте)

20:30 12.04.17

Здравствуйте, Надия! Напишите, пожалуйста, более подробно как Вы заказывали трансфер от аэропорта до отеля. Заранее благодарю!

07:39 21.04.17

Здравствуйте. Трансфер можно заказать при бронировании отеля, непосредственно в самом отеле. Также в аэропорту можно взять такси (по таксиметру) выходит около 800 бат, либо уехать на микроавтобусе - 200 бат с человека. Но сервис с микроавтобусами работает до 18.00 (официально, на деле можно иногда уехать и ночью, если наберется полный).

22:24 16.05.17

Здравствуйте! Подскажите, сколько времени ехать от аэропорта до отеля?

10:07 17.05.17

Добрый день , Надежда .
Пожалуйста , подскажите номер DELUXE GARDEN VIEW находится в старом или новом корпусе ? Берут ли депозит ?
Заранее спасибо.

Все отзывы Надия (3)