Регистрация: 30.01.17
марте 2017
03.03.17 - 13.03.17

Очень отличный отель. Отдых ужался на 5.

Всем здравствуйте! Немного о нашем отпуске в отеле фуджейра ротана с 03.03.17 по 13.03.17. И так начнем) отель в целом неплох) конечно по номерам может кому то и уступает но мне было очень комфортно)))(многие писали что покрытие не в кавролине а кафель,по мне лучше кафель чем пыльный кавролин!!! в номере есть все что нужно) самое главное и первое это Весы))),гладильная доска,утюг,фен,холодильник,чайник(чай черный,зеленый,красный,кофе,сахар,молоко,сухое молоко). Уборка ежедневная убирали хорошо,ежедневная замена полотенец и пополнение всех мыльно рыльных пренадлнжностей. Персонал в отеле улыбчивый и приветливый. Передвигаемся в ресторан Мозайка. С едой проблем не было вообще. Всего много и всем хватало( Как читала в коментариях еды мало все съедали- такого не видела за 11 дней. Всегда все докладывали и приносили) была всегда и рыба и курица и говядинаи морепродуеты. Единственный минус в ресторане это скудный выбор фруктов! Из фруктов на завтраке банан,арбуз,дыня(не всегда) грейфрукт и яблоко, на обед и ужин апельсин и яблоко. Передвигаемся на территорию отеля. Территория отеля очень большая и хорошая) зелени много,деревьев и пальмочек. Бассейн хороший большой места хватит всем. С лежаками на бассейне проблем тоже нет.(в один из вечеров даже видела как чистят с щетками детский бассейн, безумно это понравилось). Переходим на пляж)) это просто наслажденье песочек чистый без всяких крупных камней с лежаками и полотенцами пляжными проблем нет вообще,  океан хороший чистый. В последний день разлилась нефть спасатели среагировали хорошо,всех из воды попросили выйти и поставили красный флаг(означает купаться нельзя). Теперь о том как работают спасители Спасибо им ОТЛИЧНО!!!! Очень вниметельные,пост не покидают и из рук не выпускают специальную штуку(была такая ситуация мы пошли с подругой плавать а дети остались на берегу с лежаков за ними смотрели муж и бабушка так он увидил что мы уплыли подешел к ним и стоял рядом  ними до тех пор пока мы не приплыли на берег) и еще у них каджый вечер тренировки в бассейне. Теперь переходим на бары пляжный и у бассейна. Ужасный персонал!!!!! ЖАДНЫЙ Как будто за свой счет наливают всем. Иногда делают вид что не слышат ни чего. Орешки входят во все включено к пиву так орешки они как будто от сердца отрывают!!! Насыпят немного и типа вали. УЖАСССС. Улыбаются только тем кто заказывает платные напитки.

Минусы во все включено: нет мороженого,нет махито,ужасные бармены на барах,мало фруктов,ягод нет.

И еще у нас был трансфер в 16.00 обед начинается с 12.30 нам обед был не включен. Ну как так можно?? ведь людям в дорогу ехать!!! а с одного человека 105 дирхам это жутко дорого. Еще не понравилось то что когда какие то гости приезжают и темболее их не мало для них делают реверв столов т.е вы ешьте по очереди а половина столов занято они стоят накрытые а садится нельзя т.е ты стоишь ищешь себе место а половино столов свободно. Уж извините для таких гостей делайте отдельную столовую!!!А я за все заплатила!!!и буду кушать там где захочу а не стоять и ждать пока кто то покушает. Это ужасно и так нельзя!!! Пожалуйста решите как нибудь этот вопрос. И еще на выходные т.е четверг пятница на пляжном баре диваны становятся тоже для людей кто сделает платный заказ как то не очень хорошо. Т.е в течении недели мы сидим там а на выходные когда приезжают арабы из города нам сидеть нельзя. Тоже не очень приятно. спасибо всем! Спросите вернулась бы я в этот отель снова??? Ответ ДА))))!!!!!!!!!!

большая территория кухня уборка хорошая
жадные бармены на барах мало фруктов
Добавлено 07.04.17 16:51 (3 462 символов в тексте)

22:39 17.04.17

Здравствуйте,подскажите берется ли депозит в отеле

Все отзывы Kozkina (1)