Регистрация: 05.04.17
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2017
01.03.17 - 07.03.17

Не обычный, тематический отель. Интересный и весёлый отдых.

Отдых был весёлым и ярким. Аниматоры большие молодцы. В течении дня и вечером проводились различные спортивные и развлекательные мероприятия. Также можно заняться на пляже водными видами спорта. На территории отеля есть большие бассейны. Практически на каждом углу играет музыка и что-то происходит. Анимация в отеле активная.

Номера чистые и аккуратные. В номере были халаты и тапочки. А также мини бар бесплатный с пивом. Территория отеля зеленая.

Есть теннисные корты и футбольные поля.

Интернет на территории бесплатный.

Дискотека работает до трёх.

Есть детская анимация,мини-клуб, детский бассейн и аквапарк

Питание вкусное и разнообразное.

Можно пользоваться территорией и инфраструктурой отеля TOPKAPI PALACE, на территории которого есть бассейн с искусственной волной.

Добавлено 07.04.17 18:46 (797 символов в тексте)

15:25 10.04.17

Подскажите, будьте добры, есть бассейны с подогревом?

18:41 10.04.17

Есть крытый бассейн с джакузи с подогревом и крытый детский с подогревом. Открытого бассейна с подогревом нет.

09:38 12.04.17

Подскажите, можно ли посещать ресторан и бары в Топкапи?

16:31 12.04.17

можно

22:10 12.04.17

Спасибо за ответ!

09:46 21.04.17

Подскажите на каком автобусе уезжали в центр Анталии, в частности интересует путь до 5M Migros.

22:07 22.04.17

Migros в нескольких остановках от отеля в Ларе, по правой стороне по ходу движения, не промахнетесь, вывеску видно из далека, на любом автобусе, проезд 1 $, 1 евро, 2 лиры, автобус останавливается прямо напротив отеля. Выбор большой, но не сказал бы что цены дешевые. Лучше ехать с лирами или расплачиваться картой, при пересчете с $ сдачу сдают лирами и по не очень выгодному курсу.

09:30 26.04.17

Подскажите пожалуйста в каком корпусе лучше поселиться? и надо ли что нибудь давать на рецепции, а то в отзывах пишут что совсем номера убогие(((. И есть ли шампанское?

22:20 26.04.17

Чтобы ответить про корпус, Вы должны озвучить свои пожелания. Одним нравится тишина, другим нужен рядом бассейн и т.д. От того, что Вы что-то дадите на рецепции номера не изменятся. Дают, если Вам нужен: конкретный корпус или этаж или вид.
Если не боитесь больших текстов, то можете прочитать мои отзывы, из которых ТОЧНО поймете где Вам хочется поселиться.

10:33 14.05.17

Не было ли у Вас ощущения, что Вы на Красной площади в купальнике лежите?

11:57 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз